2017 Kia Sedona. Большой корейский минивэн от КИА.


Фото двигателя Carnival Технические характеристики нового поколения Kia Carnival во многом определяются новой переднеприводной платформой, разработанной южнокорейской компанией. Цены на данную модель в автосалонах официальных дилеров колеблются в пределах от тысячи рублей за базовую комплектацию, до 1 р.

комфортом разместит

Самый полный каталог автомобилей, содержащий исчерпывающую информацию о марках, моделях и поколениях. Фотографии, характеристики, комплектации…

В Россию поставляется с двумя типами моторов: Для транспортировки габаритного багажа спинки второго ряда складываются образуя ровный пол багажника длиной более мм, максимальный объем багажного отделения составляет литра.

Однако, следует отметить, что полностью отсутствует ощущение непропорциональности размеров излишней массивности.

Салон Kia Venga с комфортом разместит водителя и четверых пассажиров, запас для ног сидящих на первом ряду — мм, для задних пассажиров — мм. Свободного пространства так же достаточно по ширине спереди мм, во втором ряду мм, да и над головами масса свободного места — на первом ряду от подушек кресел до потолка мм, на задних местах мм.

Объем багажника при стандартном положении кресел второго ряда литров, раздельные задние сиденья перемещаются вдоль салона на мм, что позволяет при необходимости увеличить объем багажного отделения до литров, и при этом разместить на задних сиденьях пассажиров.

Для транспортировки габаритного багажа спинки второго ряда складываются образуя ровный пол багажника длиной более мм, максимальный объем багажного отделения составляет литра.

В более насыщенных комплектациях появятся кондиционер или климат-контроль, отделка рулевого колеса и ручки управления КПП кожей, задние электрические стеклоподъемники, мультифункциональное рулевое колесо, Bluetooth, наружные зеркала заднего вида с электроприводом складывания и светодиодными повторителями поворотов, противотуманки, светодиодные ходовые огни и габаритные фонари, легкосплавные диски R16, панорамная крыша с люком, боковые подушки и шторки безопасности, системы ESC и HAC, система активного управления VSM , парктроник, камера заднего вида с экраном на поверхности салонного зеркала, датчик дождя, система бесключевого доступа в салон Smart Key и кнопка запуска мотора, круиз-контроль, мультимедийка с 7-дюймовым сенсорным экраном.

Передняя подвеска независимая со стойками MacPherson, задняя подвеска полузависимая со скручивающейся балкой, спереди и сзади установлены стабилизаторы поперечной устойчивости. Отличительных особенностей у нового поколения Киа Карнивал несколько.

Прежде всего, привлекает внимание значительно измененный, современный экстерьер — явственно чувствуется рука вездесущего главного дизайнера Питера Шрейера, без которого не утверждается внешний облик ни одного из современных автомобилей КИА.

Техническиехарактеристики        Отметим, что

В плане технического оснащения новинка выделяется увеличенной колесной базой, новым силовым агрегатом, наличием двух версий исполнения салона. Фото Kia Carnival Презентация первого Карнивала состоялось в г.

Второе поколение минивэна выпускалось с г. Перед третьим поколением, помимо повторения успеха предшественника на территории Америки, ставится и более глобальная задача — покорение азиатского и европейского авторынков.

Техническиехарактеристики

Отметим, что привлекая к выполнению проекта по созданию нового минивэна значительные человеческие и финансовые ресурсы, компания КИА во многом рисковала.

Прежде всего, риск объяснялся падением спроса на минивэны — во многих странах их вытесняют кроссоверы.

Однако, теперь в успехе нового авто можно не сомневаться — об этом говорят ведущие аналитики автомобильного рынка. Убедиться в привлекательности авто нам помогут фото и видео материалы.

Передняя часть авто, как и весь образ минивэна, выполнена в соответствии с корпоративным дизайном компании — впереди выделяется короткий, покатый капот, крупная фальшрадиаторная решетка, стильный бампер с продолговатым воздухозаборником посередине. Kia Carnival фото сбоку Боковая часть практически не имеет округлений, при этом прямые линии боковых выштамповок плавные, как и очертания арки колес.

Из других отличительных особенностей можно выделить прямоугольные окна, расположенные на разных уровнях, выпуклые колесные арки, рейлинги на крыше и широкие сдвижные двери, через которые открывается просторный доступ в салон.

Кормовая часть Sedona имеет лаконичный дизайн, представленный небольшим спойлером и парой прямоугольных фар, интегрированных в вытянутую крышку багажника. Также, следует обратить внимание на внушительную накладку заднего бампера.

марках, моделях

Новая Киа Венга 2015 фото

Интерьер Киа Карнивал вошел в десятку лучших интерьеров года: Водитель и пассажиры располагаются в комфортабельных креслах с боковой поддержкой, отделанных кожей Nappa. В общемировом рейтинг компания занимает 7 место. При этом объемы продаж постоянно увеличиваются и на год достигли около 3 миллионов авто. Самая продаваемая модель в мире — Kia Rio.

Тест драйв минивэна KIA Carnival, 2.7л, 7 мест (КИА Карнивал)

В модельном ряду компании имеется большое количество минивэнов различных классов: Стоит также отметить, что в компании стирают грани между разными классами машин. К примеру, известная модель Kia Soul может быть отнесена как к кроссоверам , так и к минивэнам, поэтому мы ее тоже постараемся рассмотреть в данной статье на нашем портале Vodi.

Kia Venga Kia Venga относится к разряду субкомпактвэнов, его длина составляет чуть более четырех метров и по данному параметру он вполне бы вписался в B-класс компактных хэтчбеков. Однако из-за характерной однообъемной формы кузова был отнесен к минивэнам.

пол багажника

Цены на данную модель в автосалонах официальных дилеров колеблются в пределах от тысячи рублей за базовую комплектацию, до 1 р. В Россию поставляется с двумя типами моторов: Все автомобили с менее мощным двигателем оснащаются 5-ступенчатой коробкой передач, на более мощных стоит автомат на 6 передач.

нового минивэна