отделе продаж Спорткар


Компактные городские хэтчбеки, которые благодаря своей превосходной маневренности позволят себя чувствовать свободно даже на узких улочках Picanto, Rio, Rio X Line, Ceed, Ceed GT.

на практически миллион рублей

официальный дилер кия во владимире

Стильные эргономичные седаны, незаменимые в повседневной жизни Rio, Optima, Cerato, Quoris. Надежные кроссоверы и внедорожники, обеспечивающие удобное и комфортное передвижение даже в сложных дорожных условиях Soul, Sportage, Sorento, Sorento Prime, Mohave.

позволят себя чувствовать свободно

Вместительный минивэн Venga, который станет оптимальным решением для семейных путешествий.

первый день выяснилось, что

официальный дилер кия во владимире

Практичный и функциональный универсал Ceed SW. По истории автомобиля скрыли все возможные факты ДТП и неисправности, которые вылезли в первый день эксплуатации автомобиля. В первый день выяснилось, что на автомобиле сломанная коробка передач, на нескольких сервисах при осмотре уставлены множественные аварии, повреждения и.

Стильные эргономичные

официальный дилер кия во владимире

В отделе продаж Спорткар Центр Рублевский, ровно, как и в сервисе отказались каким-либо образом помогать в решении вопроса. По итого, пришлось ремонтировать машину за свой счет на практически миллион рублей.

На панели приборов выскочило сообщение

Ни на какие досудебные претензии в автосалоне не реагировали и закончилось это судом, который продолжается с Октября года до текущего момента. Помимо отсутствие какой либо помощь в решении вопроса, есть хамское отношение работников — как руководстватак и среднего звена.

Денис 29 Dec в Категорически не рекомендую!

официальный дилер кия во владимире

Обошлась более чем в 1,6 млн. Обслуживался все 2 года у этого дилера, на ТО приезжал раньше положенного, производил все работы, которые они рекомендовали. В сентябре закончилась гарантия, а в декабре года закончилась машина.

В один "прекрасный день" просто перестала заводиться, заблокировала рычаг коробки передач и тормоз. На панели приборов выскочило сообщение о неисправности КПП. После того, как я доставил авто к дилеру, а это был ещё тот квест с учётом хранения машины на подземной парковке, мне сообщили о том, что у меня неисправен селектор и вызвано это попаданием влаги. Официальный дилер кия во владимире ремонта мне выставили в 50 тысяч рублей.