Toyota Corolla Runx 2001 год 1.5 л. от РДМ-Импорт


Поэтому любые передвижения кажутся лёгкими, даже парковка или постановка авто в гараж. Его ещё можно встретить на российских дорогах.

Toyota Allex, г. Allex не у меня, а у моей жены, если честно. Но такую…

Обе машины оснащались двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра.

Коробка переключения передач автоматическая на 4 скорости. Качественный звук, из 8 колонок по кругу всего внутреннего пространства. Именно такие параметры имеет Toyota Allex.

Подвеска у Toyota Allex довольно тяжелая.

У тормозов есть антиблокировочная система, впереди стоят дисковые, сзади барабаны. Сильных морозов пока еще у нас не было, но аккумулятор спокойно крутит при , двигатель заводится совершенно спокойно.

Поиск по параметрам

Владимир, Томск Toyota Allex, г Allex не у меня, а у моей жены, если честно. Красная черта на тахометре начинается с 8 оборотов.

За все время ее эксплуатации я экспроприировал ее несколько раз, и в принципе, могу дать свое заключение.

Единственное, что мне не нравится, это то, что подушка сиденья водителя мне коротка рост Все остальное — без нареканий. Машина имеет переключение передач на руле, что видимо кому-то, может помочь или зимой, или при драг рейсинге.

В повседневной жизни она его ни разу не включала и боится как огня. Слизали идею у БМВ, видимо. Именно там планировалось продавать этот автомобиль. Чаще всего подобные двойники имеют лишь незначительные отличия от оригинала.

В этом случае это: Слегка отличаются машины внешне. Зрительно кажется, что Toyota Allex выполнен в консервативном ретро-стиле. История создания Toyota Allex — это самое первое поколение хэтчбеков, созданных на шасси Corolla.

TOYOTA ALLEX, заводим двигатель -30 градусов

В самом начале 21 века именно этот автомобиль пришёл на смену модели Sprinter, которую японский производитель выпускал, начиная ещё с х годов. Этот уникальный маркетинговый ход имеет свой определённый смысл. Таким образом автоконцерн поднимает продажи своих автомобилей.

Технические характеристики Toyota Allex

Убедив клиентов, что вышел совершенно новый автомобиль взамен старого, но на идентичном шасси и с подобным двигателем.

Стоит заметить, что Toyota Allex в Японии продаётся как европейский хэтчбек, который относится к премиум-классу. Поэтому в е годы модель пользовалась успехом и у европейцев, и у самих японцев. Новый автомобиль Blade вышел на рынки в году. Интерьер По общепринятым данным, высота до водительского сиденья от земли должна составлять 55 см. Шины зимние Р15, на лето думаю Р Родные были на На холостых оборотах чувствительная вибрация двигателя может такая особенность , хотя стрелка тахометра держится ровно примерно об.

Подскажите может дело в цепном приводе ГРМ. В соотношении цены и качества европейцы по моему мнению уступают, хотя живу на западе и мог приобрести авто с левым рулем.

Правда, для Corolla Runx список комплектаций был расширен за счет более вариативных комбинаций списка опций. В базовом оснащении автомобиль предлагает кондиционер с ручным управлением, электрические стеклоподъемники, центральный замок, рулевую колонку с регулировкой угла наклона, остекление с УФ-защитой, задний стеклоочиститель.

Опционально хэтчбеку полагались принадлежности, подчеркивающие изначально неплохой уровень оснащения: В году результате модернизации были внесены изменения во внешний вид машины, улучшен интерьер и цветовые гаммы салона. Corolla Runx оснащается двигателями объемом 1,5 или 1,8 литра. Руль острый и понятный.

Очень низкий расход топлива Не более 10 л на км. При таком двигателе — сказка.

Феликс, Иркутск За два года эксплуатации Toyota Allex проехал 20 тыс. Когда в салоне человека — вполне достаточно, а если нагрузить — чувствуется, что слабоват. Масло не ест от замены до замены около тыс.

Технические характеристики

Зимой экспериментировал — заводится до градусов нормально, до хуже, дальше вообще все замерзает напрочь. Машину ставлю в теплом гараже, поэтому в любой мороз все хорошо. Зимой ездил в Иркутск, на улице — 46, в машине тепло, единственное, затягивает окна, периодически приходилось переключать обдув на лобовое. Тормоза спереди дисковые, сзади барабанные.