Как настроить ETK для отображения комплектации автомобилей

Июнь 19, avtovin Оставьте комментарий Проверка автомобиля по vin Если вы собираетесь купить авто, то вы попали по верному адресу. Перед такой серьезной покупкой естественно необходимо все как следует проверить и в первую очередь пробить vin номер рассматриваемого к покупке авто.

Мы предлагаем вам революционное решение — список опций по вин бмв vin номер автомобиля, который вы собираетесь приобрести по новейшим базам по всем автомобилям, вне зависимости от даты их выпуска. При вводе данных в строку — проверьте правильность ввода, так как данная ключевая ссылка не помещается полностью в список опций по вин бмв область строки ввода.

Выглядеть, в итоге, это должно примерно так: На этом самый трудный этап закончен. Время проверить работу системы. Использование Работа с каталогом ЕТК, подключенным к системе комплектаций почти ничем не отличается от стандартной. Если вы правильно настроили систему как написано в предыдущем пунктето после загрузке каталога вы должны увидеть новый пункт "Определить оборудование" рядом с полем ввода VIN номера.

Для работы системы отмечаем галочкой пункт "по не центральной базе данных". Вводим ВИН номер и жмем "Enter" или кнопку далее со стрелкой.

Итак, попробуем узнать комплектацию по

После этого каталог сформирует запрос к нашей системе.

Итак, попробуем узнать комплектацию

список опций по вин бмв

В зависимости от скорости канала и загрузки нашего сервера время ожидания может составить от 3 до 30 секунд. Если все прошло успешно — должен открыться стандартный экран выбора групп деталей. Отличительной особенностью будут загруженные коды окраски автомобиля и обивки салона в верхней строке идентификационных данных автомобиля.

На нашем сайте вы можете пробить vin номер любого авто из Америки и Канады по vin коду плюс осуществить проверку вин кода любого европейского,японского или отечественного автомобиля. С помощью нашего сайта вы узнаете ценную информацию о том, что было с машиной в прошлом. Перед покупкой авто из Америки, необходимым минимумом является проверка vin номера по одной из этих баз.

Однако, чтобы проверка vin номера была максимально точной, рекомендуется пробить список опций по вин бмв машины по обоим базам. На сегодняшний день существует большое количество онлайн сервисов и официальных порталов, где платно и бесплатно предоставляется информация о машине по вин. Правда глубина проверки будет различной для разных марок и на разных сервисах. Рассмотрим самые популярные способы, как узнать комплектацию по вин.

Вам потребуется ввести vin код автомобиля и его гос. Следует учесть, что вам будет предоставлена только общая информацию о транспортном средстве.

Проверка автомобиля по vin

Сайт компании-производителя Следующий способ — попробовать узнать информацию об авто по вин коду на официальном сайте производителя. Некоторые марки уже предоставляют такую функцию.

список опций по вин бмв

Рекомендуется уточнить ВИН номер авто у продавца еще на этапе телефонного звонкаскрывать VIN-номер продавец не. Итак, попробуем узнать комплектацию по ВИН.

Некоторые марки уже предоставляют такую

список опций по вин бмв

Как узнать комплектацию автомобиля? К сожалению, единой базы комплектаций по VIN коду НЕ существует, поэтому собирать информацию приходится из разных источников, буквально по крупицам.