Необходима замена контроллера или памяти Собственно реакции никакой. Контроллер неисправен 65 Потенциометр измерителя расхода воздуха — пониженное напряжение Переходит на прошитое значение соответствующее 2,5В 66 Потенциометр измерителя расхода воздуха — повышенное напряжение Переходит на прошитое значение соответствующее 2,5В 67 Не размыкается контакт ХХ выключателя дроссельной заслонки — 69 Датчик температуры всасываемого воздуха — повышенное напряжение.

как исправить ошибку 45 опель вектра а

Возникает, когда датчик показывает температуру более оС Переходит на прошитое значение соответствующее 19,9оС 71 Датчик температуры всасываемого воздуха — пониженное напряжение. Возникает, когда датчик показывает температуру менее оС и двигатель работает более 3 мин.

как исправить ошибку 45 опель вектра а

Низкое напряжение Сохраняется если: Код неисправности: Причина возникновения: Реакция контроллера: Переходит на прошитое значение соответствующее 80оС, если температура всасываемого воздуха выше 0,4оС.

После пуска двигателя немедленно стирается из памяти и не хранится в ней если система исправна. Пытается компенсировать отклонение напряжения 49 Повышенное напряжение питания на контроллере.

Переходит на как исправить ошибку 45 опель вектра а значение соответствующее 19,9оС 73 Расходомер воздуха — пониженное напряжение Переходит: Переходит на прошитое значение соответствующее 40оС.

Кроме того, команды управления вырабатываются на основе последних действовавших величин. Контроллер переходит на работу по программе "Open loop" 14 Датчик температуры охлаждающей жидкости — пониженное напряжение.

что -то мне, если память

ОВА c16nz. Ошибка 44

Возможное короткое замыкание сигнальных проводов. Код сохраняется в памяти если температура более оС и двигатель работает более 2 сек. В этом случае контроллер переходит на работу по значению от 10 до 80 градусов в зависимости от прошедшего со старта времени.

Датчик температуры дефектный. Желаю удачно найти исправность Нравится Показать список оценивших лямбда влияет, но думаю что не в моем случае, хотя кто знает, думаю здесь может кто что посоветует Нравится Показать список оценивших Борис Осипов 27 июл в И что -то мне, если память не изменяет,кажется это ошибка именно лямда зонта.

Как убрать ошибку 45 в Опель Вектра А?

У меня мотор с20nе, жрет 10, а я еще не довольный, что много жрет, а тут 1. Ошибки можно самому считавать кстати, я вот это сам делаю. Замыкаешь в колодки жгутов контакты "А" и "В" проволкой и на панеле начинает мигать значок "ошибка".