В первую очередь убедитесь в наличии целостности тросика, если на нём визуально нет никаких повреждений, попробуйте просто смазать его смазкой, по типу WD Если же они присутствуют, то необходимо провести его замену.

Тугая педаль газа

Пошаговый процесс замены троса газа Новый тросик газа на Рено Логан продаётся полностью в сборе, вместе с заглушками и уплотнителями, поэтому необходимо поставить всё на свое место. В первую очередь с помощью плоской отвёртки снимаем наконечник с шевроле нива тугая педаль газа.

С помощью небольшой отвёртки убираем его с места фиксации. Сжав 4 фиксатора отсоединяем тросик от металлического держателя.

7 причин, почему машина не едет при нажатии на педаль газа

Нажимать на шевроле нива тугая педаль газа следует аккуратно, дабы не повредить пластиковые лепестки. Единственное, что моя максимальная комплектация может похвастать камерой заднего вида, хотя как по мне бесполезная вещь, по крайней мере я ее не использую, а по старинке смотрю в зеркало.

Так что даже не знаю куда отнести этот полезный девайс. Небольшими минусами могу назвать только: Подобьем итог Шевроле нива тугая педаль газа сегодняшний день я очень доволен, что взял себе именно Шевроле Ниву, да и отзывы владельцев подтверждают, что модель выпуска внешне выглядит свежее, да и по техчасти она намного качественнее даже в отношении последних годов.

шевроле нива тугая педаль газа

И что бы там не говорили про иномарки, этот автомобиль себя хорошо показал. На сегодняшний день у меня уже пробег в 17 тысяч км и все отлично. Все работает как часы. Нигде никаких ненужных звуков не появилось. Ничего не отпало.

Пока единственным моим обращением на СТО были подкачка колес и замена масла. Отзывы клиентов Новая Шевроле Нива Николай У нас тоже Шнива GL года, пока не подводила, но по сравнению качества сборки со Шнивой года гораздо хуже.

шевроле нива тугая педаль газа

Особенно шевроле нива тугая педаль газа в трансмиссии, которые GM-Автоваз называет техническими особенностями, а на самом деле просто не качественная регулировка деференциалов в раздатке, мостах, а может и ещё что Юрий А то что написал выкидыш японского автопрома, так это чистый бред. Пусть возьмёт что-то за эти деньги из выкидышей японских. Старьё и хлам. В которую нужно постоянно вкладывать деньги. А здесь ребятки новая машина и далеко не плохая.

Конечно, я не особый сторонник нашего автопрома. НО, эта машина стоит тех денег.

На ней хоть. А "этот" выкидыш японский пусть купит лексуса и попробует побуруздить дороги где наша шнива пройдет в лёгкую. Дорогие читатели, эта хорошая шевроле нива тугая педаль газа, проверенная годами. Никого не слушайте и если надумали брать маленький джип, то удачной покупки Вам. Пока очередной мастер в нашей стране думает, мы объясним основные причины, почему машина не хочет разгоняться при нажатии на газ.

Стала западать педаль газа на Рено Логан, что делать?

Причина 1. Правда, не с ним лично, а с товарищем. Залил он как-то на одной небезызвестной бензоколонке топливо. Залил и поехал с девушкой на свидание. А на дворе мороз, зима. Пока в кафе посидели, пока в кино поворковали, пора и домой ехать. А домой никак — машина с места не двигается.

Ну, вообще никак: И вот по совету бывалого, решил товарищ в бензобак ветку воткнуть, бензин проверить. И что вы думаете? Бензин замерз! То есть вообще! Видимо перестарались с водой в топливе бравые мешалы. Машину-то, конечно, отогнали, отогрели и бензин слили, но осадочек остался.

Качество топлива напрямую влияет на поведение машины. Вы можете сколь угодно долго и резко вдавливать педаль в пол, но не добиться эффекта.

шевроле нива тугая педаль газа

Авто будет чихать, сбрасывать обороты и страдать вместе с вами. Самое простое — слить бензин и налить 5—10 литров с другой заправки.