Александр Багаев В данной статье описаны основные пункты меню кнопок управления "Settings" и "Sound" на информационно-развлекательной системе автомобиля Opel. Разобран порядок активации пунктов меню "Audio" бортового компьютера Астры, которые регулируют работу музыкальной системы, отвечают за настройку звучания таких параметров как: Настройки пункта меню "System" описаны.

помощью откалиброванного манометра

Активация пункта выполняется нажатием кнопки "OK".

как настроить часы на опель зафира

Как настроить часы опель астра Но это дорого по деньгам да и работа. Или ездить так?

как настроить часы опель зафира

Настроить часы и дату на Opel Astra H 1,6 г. Настройка время и даты на Опель астра Настройка даты и время на Опель астра.

меню ВС

как настроить часы на опель зафира

Как провести Замену топливного фильтра на Опель Astra H и J Как настроить часы на опель зафира все знают, топливный фильтр в автомобилях предназначен для чистки бензина от вредных частиц перед его конкретной подачей в топливную магистраль, которая ведет к движку.

И авто Опель не являются исключением. Потому сейчас вам будет интересно узнать о том, что такое топливный фильтр Опел Ошибка Опель Астра Н 1.

выбора режима

как настроить часы на опель зафира

Выяснить код не достаточно. Необходимо ещё знать, что он обозначает и в каком направлении вести поиск обстоятельств, п Где находится реле свеч накала, устройство и механизм работы Реле свеч накала — главные функции Устройство и механизм работы реле Как проверить реле свеч накала на работоспособность Чтоб запустить сердечко дизельного автомобиля в морозную погоду, конструкторы специально установили у него реле свеч накаливания.

Допускать поломка этого устройс Ссылка на обсуждение на форуме.

Выберите нужный

Не-заходит-в-меню- Setting. Авто Автор темы: Страница Штепсельные розетки, Приборы и органы управления 91 часы Для этого используются меню и кнопки информационно-развлекательной системы.

Если в течение 5 секунд не была задействована ни одна кнопка, происходит автоматический выход из меню. Выберите нужный пункт с помощью кнопок информационно-развлекательной системы. В меню Settings настройки для выбора режима работы используйте кнопку ОК. Для изменения настроек используйте кнопки со стрелками. В меню ВС бортовой компьютер для выбора режима как настроить часы на опель зафира используйте кнопку ОК. Содержание Запуск и остановка секундомера или повторный запуск измерения и расчета осуществляются кнопкой ОК.

Для выбора используется левый маховичок на рулевом колесе: Нажмите на маховичок, чтобы открыть меню ВС бортовой компьютер.

Как настроить часы в Опель зафире

Воспользуйтесь пунктом меню ВС бортовой компьютердля запуска и остановки секундомера или повторного запуска измерения и расчета. Неподтвержденные предупредительные сообщения могут через определенное время снова появиться на дисплее.

Как настроить

как настроить часы на опель зафира

Пример индикации меню системы контроля Предупредительные сообщения Информирует, что напряжение батареи дистанционного устройства управления слишком низкое.

Информирует, что при торможении не горят тормозные огни. Информирует о неисправности системы противоугонной сигнализации.

Как настроить часы на

как настроить часы на опель зафира

В случае неисправности системы освещения соответствующий источник неисправности указывается текстом, например: На автомобилях с системой контроля давления в шинах при слишком низком давлении в шинах появится сообщение с указанием шины, которую нужно проверить, например: При первой же возможности проверьте давление в шинах с помощью откалиброванного манометра.

режима как настроить

На автомобилях с системой контроля давления в шинах при значительном падении давления отобразится соответствующее сообщение с указанием шины, например: