Например, для Astra


Сокращения и обозначения расшифровываются в меню Информация-Вводные страницы.

онлайн каталог opel epc

Например, для Astra J обозначение кузова: Реализован поиск по описанию, то же самое, онлайн каталог opel epc и название детали, по номеру детали и по категории. Окно отрывается по F4 или в главном меню, пункт "Поиск" Работа этой функции может отличаться в зависимости от выбранного автомобиля, конфигурации системы или региона. Поиск номера запчасти Опель Функция Поиск предусматривает несколько опций поиска.

онлайн каталог opel epc

Можно выполнить поиск онлайн каталог opel epc элементов: Если вин корректен и распознается системой, то можно начать с ввода vin или, если идентификационный номер неизвестен или ошибочен, с фильтрации автомобиля по модели в правом окнетипу двигателя, типу кузова обозначения смотреть Информация-Вводные страницыкод даты, расположение руля.

для Buick Rendezvous

При подборе деталей лишняя информация будет отсеиваться.

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ ОПЕЛЬ

После нажатия OK откроется форма Онлайн каталог opel epc с пунктами: Каркас и панели кузова, внутренняя отделка, внешние присобления для кузова, внутренние приспобления для кузова, двигатель и муфта сцепления В каждой группе есть подразелы.

используется стандартный

Например, таинственные "внешние приспобления для кузова" содержат: Выбор нужного подраздела открывает иллюстрации или текстовый вариант есть переключатель. Размер картинок тоже можно менять. Обратите внимание на синие стрелки рядом с цепочкой Марка-Модель-Группа-Подраздел.

быстрому списку

Каталог запчастей Опель

Это навигация, как в браузере, возвращает на один переход выбор. Такие же кнопки рядом с надписью подраздел перебирают.

Реализован поиск по описанию

онлайн каталог opel epc

Ну и наконец, последнее окно состоит из двух онлайн каталог opel epc Клик по номеру позиции на иллюстрациях отсечет все остальные запчасти в левом окне. Воостановить весь список можно нажав кнопку с глазом "Показать все детали". Щелкните по кнопке Сброс, чтобы очистить окно Поиск и начать новый поиск Щелкните по кнопке Выход, чтобы закрыть окно Поиск.

онлайн каталог opel epc

Кроме того, в окне "Результаты поиска" предусмотрены различные дополнительные инструменты и функции: Элемент Выберите опцию из меню, чтобы изменить уровень детали, которая отображается в результатах поиска.

Добавляет примечание к выбранной детали Печатает результаты поиска Добавляет выбранные детали к быстрому списку. Онлайн каталог opel epc вам выбрать деталь и предварительно просмотреть ее иллюстрацию. Отметьте эту флаговую кнопку, чтобы применить активную фильтрацию к результатам поиска.

онлайн каталог opel epc

Отметьте эту флаговую кнопку, онлайн каталог opel epc применить активную дополнительную фильтрацию к результатам поиска. Отметьте эту флаговую кнопку, чтобы отобразить примечания, доступные для деталей в результатах поиска. Отображение результатов поиска Результаты поиска можно отобразить в нескольких форматах: Подробности каталога, Подробности группы или Подробности детали.

Задать отображение подробностей можно, выбрав элемент из ниспадающего меню "Подробности результатов": Примеры поиска Ниже приведены основные примеры поиска детали.

Каталоги запчастей для Opel online

В примерах поиска в этом разделе используется стандартный автомобиль GM для Северной Америки. Поиск может несколько отличаться в зависимости от выбранного автомобиля, критериев поиска, конфигурации системы или региона.

Поиск по описанию В этом примере выполняется поиск болта раздаточной коробки для Rendezvous г. Перейдите к группе тормозов 04 для Buick Rendezvous г. Щелкните по пиктограмме Онлайн каталог opel epcчтобы открыть окно Поиск: Обратите внимание, что информация об автомобиле автоматически вводится в поля. Убедитесь, что Наименование детали выбрано в поле "Поиск": Выберите Подробности детали из ниспадающего меню "Подробности результатов": Щелкните по кнопке Поиск.