ASTRA GTC. Какую предпочтительно покупать за 350 тыс. р.


На мехе же хотя какое-то подобие динамики. Подробнее об Opel Astra OPC Enlarge Спортивная динамичность Вы всегда распознаете великолепное исполнение, хотя opel gts astra всегда сможете описать словами что именно так привлекло. Узнайте больше о спорткаре Opel.

Отзывы владельцев Opel Astra GTC. Советы по ремонту, обслуживанию и тюнингу Opel. С инструкциями и…

опелю пришел как

Ненавязчивая, но очень плотная боковая поддержка, к тому же в Sport они моего любимого типа — по бокам кожа, посередине — ткань в Enjoy — ткань.

Комплектация Sport оснащена еще богаче. В зависимости от вида двигателя разгоняется машина до сотни километров в час за 8,5 сек.

К опелю пришел как-то, не то, что бы случайно, но как-то криво: Вспомнил, что, когда выбирал предыдущую машину взял матреху , рассматривал, в том числе, и Opel Astra G J-ка 5-дверка тогда только вышла , и вспомнил, что машинка, вроде, весьма ничего, салон тогда у 3-дверок понравился.

У двух приятелей G-ки, вроде, не жаловались. Опель и Мазда за последние годы очень неплохо шагнули вперед, имхо. В общем, без всяких тест-драйвов и чтения тестов что для меня странно , просто по наитию, решили рассмотреть ее… Причем, изначально смотрел пятидверку у нас маленький ребенок.

Комплектация с двигом 1,6 атмо лс или 1,4 лс. Начал шерстить дилеров на предмет акций.

Почитать новости и тест-драйвы Opel Astra GTC

И нашел-таки у одного распродажу астр на МТ. Изначально рассматривал только 5-дверки, но как только сел в 3-дверку в комплектации Sport, понял — моё.

В сиденьях — как дома. Ненавязчивая, но очень плотная боковая поддержка, к тому же в Sport они моего любимого типа — по бокам кожа, посередине — ткань в Enjoy — ткань. В Cosmo в 5-дверках материалы те же, но сиденья абсолютно другие.

Выбор был из 2х цветов в наши деньги — красный и черный. В комплектации SPORT дополнительно появляется двухзонный климат-контроль, система помощи при старте на подъёме, задние датчики парковки.

дверях автомобиля Опель Астра

Некоторые дополнения касаются интерьера — например, добавляется комбинированная отделка салона или подсветка в дверях автомобиля Опель Астра GTC. Цена на машину в салоне начинается с тысяч в базовой комплектации и увеличивается примерно до тысяч в комплектации SPORT с дизельным турбодвигателем на 2 л.

Сравнение комплектаций

Установка пакета дополнительных опций, таких как передние датчики парковки или чёрные алюминиевые диски и прочее, способна поднять стоимость автомобиля на тысяч, в зависимости от выбранных дополнений. Машина легко и быстро разгоняется, резво стартует. На высоких скоростях чувствуется, что в ней есть запас мощности.

дверках материалы

Опель Астра GTC легко заводится с пол-оборота даже в сильные морозы. Тормоза чуткие и информативные.

то, не то

Из общих элементов — только дверные ручки и антенна. Кроме того у 3-дверного хэтчбека расширена колея: Передняя светотехника сложной геометрической формы перетекает в бампер с огромным зевом воздухозаборника. Бампер имеет такие внушительные размеры, что его верхняя часть забирает у капота приличные сантиметры.

Комплектации Opel Astra GTC

Капот с двумя характерными ребрами по бокам и одним легким разделительным переходит в лобовое стекло, которое через купол крыши плавно перетекает в миниатюрную дверь кормы. Боковина украшена фирменным опелевским ребром в виде клюшки и дополняется ребром, произрастающим в районе дверной ручки и стремительно уходящим на заднюю часть авто.

Раздутые до неприличия колесные арки способны принять в свои закрома резину с дисками от R17 до R20!!! Шедеврального дизайна корма украшена задней светотехникой, перекликающейся по форме с передней, огромный бампер с интегрированным диффузором сравним размерами с третьей дверью, которая в свою очередь открывает доступ в багажник объемом литров.

дверях автомобиля Опель

Vauxhall Astra GTC 2014 review — Car Keys

Дизайн передней торпедо, центральной консоли, эргономика — все без изменений. Качество материалов и уровень сборки салона высокие.