В нашем обзоре новый Lexus UX года — фото и видео, цена и комплектации, технические характеристики новой модели… Lexus LF-1 Limitless Concept — прототип безграничного приемника Lexus LX Шикарный Lexus LF-1 Limitless Concept, отметившись публичным показом на North American International Auto Show в январе года, поведал о новом флагмане японской компании, большом 7-местном кроссовере премиум-класса Лексус ЛФ-1, призванном сменить в модельной линейке рамный внедорожник Lexus LX.

Flagship luxury crossover, именно так позиционировался на автомобильной выставке в Детройте концепт Лексус в старом и новом кузове фото LF-1 Limitless.

лексус в старом и новом кузове фото

Предлагаем нашим читателям обзор Lexus RX L Лексус РХ л года с фото и лексус в старом и новом кузове фото, ценой и комплектациями, техническими характеристиками нового кроссовера премиум-класса, способного принять на борт человек. Удлиненная… Lexus CT h — очередной рестайлинг гибридного хэтчбека Хэтчбек гибрид Lexus CT h года представляет новые автомобили модельного ряда Лексус.

В обзоре фото, цена, комплектации и технические характеристики Лексус СТ h, японского гибридного хэтчбека премиум-класса.

Свои первые автомобили компания представила в году на автосалоне в американском Детройте — это модели LS и ES, в сентябре этого года они появились в продаже. Уже за первый месяц было продано около 3 тысяч автомобилей LS и примерно лексус в старом и новом кузове фото ES В году появляются спортивное купе SC с 4-х ступенчатым автоматом и седан ES В году продажи автомобилей марки Лексус достигли 93 тысяч экземпляров.

В году сходит с конвейера автомобиль модели GS В году рождается внедорожник LXкоторый по продажам опережает даже Range Rover. Школьная, д.

лексус в старом и новом кузове фото

Где купить Лексус ЛХ в Новосибирске: Новосибирск, ул. Никитина, д. Станционная, д.

лексус в старом и новом кузове фото

Где купить Лексус ЛХ в Екатеринбурге: Екатеринбург, ул. Металлургов, д. Куйбышева, д.

лексус в старом и новом кузове фото

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. Нижний Новгород, проспект Ленина, д.

лексус в старом и новом кузове фото

Где купить Лексус ЛХ в Самаре: