вполне нормально

Движок старый и примитивный, но надежный. На верхах вибрирует, но я до них почти не кручу.

получается,приходится

Средний расход 6 л на сотню. Хорошо разгоняется, со светофора при желании меня ни кто не сделает. Весит он прилично — кг.

дорожному хулиганству аппарат вполне

Мотоцикл Honda FMX 650

В пробках спасает узкий руль, благодаря которому удобно петлять между автомобилей без риска зацепить зеркала. Honda fmx 650 отзывы номера возить можно, но только недалеко и недолго, потому что вдвоем на FMX сидеть тупо неудобно и тесно. Пока что разочаровывает только бензобак, его объём — всего лишь 11 литров, курам на смех.

Максимум, на сколько хватает — это километров агрессивной езды в городском режиме.

honda fmx 650 отзывы

Из этого объема 3,8 л являются резервом. Средний расход на км тут довольно большой: Ходовая часть и тормоза Рама выполнена из стали.

650 отзывы

honda fmx 650 отзывы

По дизайну она вполне неплоха. Колесные диски спицованные, с несколько нетипичным расположением спиц. Руль довольно широкий, что удобно, поскольку у мотоцикла практически прямая посадка.

honda fmx 650 отзывы

Комфортна ли сама посадка, пожалуй, вопрос, но для мотоцикла такого класса это приемлемое решение. Задняя подвеска по типу прогрессивная и маятниковая. Что ещё.

honda fmx 650 отзывы

Повороты проходит изумительно,думаю не хуже хорошего дорожника. Ездил на нём на картодроме впечатления супер,даже цеплял подножками, стоит как влитой.

Хонде ФМХ 650 (Honda FMX 650) отзыв владельца

Оличная вилка перевёртыш,довольно жёсткая,так же жёсткий задний аммортёр,хотя есть возможность регулировок. К дорожному хулиганству аппарат вполне распологает. На заднем колесе можно ехать сколько угодно,баланс довольна легко ловить,а сухой картер и масло в раме гарантируют что масленное голодание при этом не наступит.

Стоппи тоже honda fmx 650 отзывы радует.

на динамике

Правда двумя пальцами не получается,приходится давить всей кистью. Руль по кроссовым меркам вполне узкий,поэтому между машин шнырять удобно.

этом не наступит

Пассажир перевозится вполне нормально,никакого дискомфорта,сидение распологает да и на динамике это почти не сказывается. Вибраций совсем не много,вплоть до максимальной скорости видимость в зерколах отличная.

МотоФорум.RU

Бак конечно маленький 11литров,после км пробега включаю резерв,ещё довольно honda fmx 650 отзывы приборка от ХL конца восьмидесятых. Места под седлом практически нет,влезает только штатный набор ключей. Вообщем мотоцикл не для дальнобоя,да и из за жёсткости подвесок устаёшь на нём.

honda fmx 650 отзывы