На самом деле ничего страшного здесь нет, и в данной статье мы разберемся, как подключить магнитолу в машине. С чем можно столкнуться при не правильном подключении автомобильной магнитолы?

хендай акцент схема подключения магнитолы

Нельзя сказать, что для правильной установки магнитолы совсем не нужно обладать никакими умениями. Чтобы понять, все ли было сделано правильно, стоит проследить за работой магнитолы. Признаком допущения ошибки будет наличие следующих факторов: Выключается магнитола при увеличении громкости. При выключении зажигания сбиваются настройки магнитолы.

Функции и установка магнитолы на Хендай Акцент

Хендай акцент схема подключения магнитолы показан блок реле и предохранителей, а также некоторые другие модули.

провода стараться подбирать

Продолжение каталога схем читайте далее. Предохранители служат для того, чтобы разрывать цепь, когда сила тока достигнет определенного значения, для того, чтобы защитить элементы и провода, которые могут быть повреждены слишком сильным током. Резкое увеличение силы тока обычно вызвано неисправностью в цепи, чаще всего коротким замыканием.

Теперь можно вставить штекер антенны, а затем разъём магнитолы. Перед тем, как защёлкнуть магнитолу в салазки, включите её и убедитесь, всё ли работает.

хендай акцент схема подключения магнитолы

И вставляйте аккуратно, лучше лишний раз вытащить, чем сминать провода. Такая вот у нас работа Судя по их контенту, этому тексту релевантны статьи: Дурная голова рукам покоя не даёт.

Многие предустановленные современные системы могут похвастаться и лучшим набором.

выяснено, что штатные системы

хендай акцент схема подключения магнитолы

Причем модель года не сильно отличается от своего хендай акцент схема подключения магнитолы На основе этого можно сделать вывод, что штатные возможности устройства для многих автолюбителей недостаточны. Как тогда заменить аудиосистему, если большинство даже профессиональных мастеров сталкивается с проблемой подключения кабелей. Алгоритм и секреты установки нового устройства Установка магнитолы Хендай Акцент штатного уровня нисколько не сложна.

хендай акцент схема подключения магнитолы

Вкупе с оригинальной системой идет предохранитель магнитолы Хендай Акцент — фактически предохраняющая функция заключается в том, что хендай акцент схема подключения магнитолы отсоединяется сразу от разъема автомобиля. Но в дополнение к этому еще и идет отверстие для ключа, который ни в коем случае нельзя терять. В разъем же для электроники подходит только официальная аппаратура, но ведь уже было выяснено, что штатные системы линейки Хендай не достаточно современные и универсальные.

На самом

Поэтому тут нужно искать какой-то обходной путь.

Обязательно требует установки предохранителя и подключается к АКБ. Рекомендуется длину этого провода стараться подбирать в пределах до 30 см; АСС провод красного цвета, который отвечает за включение автомагнитолы от ЗЗ.

чем можно столкнуться при

хендай акцент схема подключения магнитолы

Большинство автомобилей, в том числе и Хендаи, оснащены замками, имеющими положение АСС. В таком режиме ключа работает не только автомагнитола, но и печка, а также розетка прикуривателя.

хендай акцент схема подключения магнитолы

При этом двигатель автомобиля не работает. GND или провод массы, как правило черного цвета.

Hyundai распиновка разъемов автомагнитол и самостоятельное подключение

Его рекомендуется подключать к массе автомобиля; Белый провод идет на первый или пятый разъем автомобиля Хендаи, отвечающий за антенну. Сам кабель выполняет функцию источника питания для внутренней активной антенны автомагнитолы.

Если соединить его с массой автомобиля или GND разъема ISO, то отключение звука можно будет управлять; На большинстве автомагнитол с возможностью просмотра видео встречается также провод, который можно соединить с регулятором ручного тормоза.

Спрашивается, а зачем?