дилер рендж ровер в воронеже

Не забудьте спросить о скидках или подарках, например, в виде скидки на техническое обслуживание. Если автомобиль надо заказывать, то убедитесь, что в Договоре отражены штрафные санкции за несвоевременную поставку и узнайте размер предоплаты.

Эксплуатация автомобиля подразумевает поездки на техобслуживание и ремонт, поэтому не лишним будет узнать стоимость нормо-часа, которая тоже может отличаться от салона к салону. Не поленитесь — посмотрите список отзывов других людей, уже побывавших.

Об отношении к клиентам в салоне говорит наличие, оформление и содержание уголка отдыха для посетителей, а находящиеся там клиенты поделятся с Вами своими впечатлениями о качестве обслуживания. Обратите внимание на персонал, насколько квалифицированно и с желанием он пытается решить ваши вопросы, насколько чисто и комфортно в шоу-руме.

дилер рендж ровер в воронеже

Обращаем ваше внимание, что даже в условиях дефицита автомобилей, следование рекомендациям по выбору автосалона Ленд Ровер Воронеж поможет вам избежать многих проблем при дальнейшей эксплуатации своего автомобиля. Расскажите друзьям!

Там же все желающие имеют возможность изучить отзывы уже состоявшихся клиентов сервиса. Все представленные в автомобильном салоне машины в полной мере адаптированы к российским условиям эксплуатации с помощью новейших технологий.

Новые авто здесь можно выгодно купить по акции, которые проводятся производителем Ford в регулярном порядке. Высококлассное ремонтное и диагностическое оборудование.

Компетентные специалисты, регулярно проходящие обучение. Гарантийное обслуживание автомобилей. Гарантия на все виды работ. Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами.