Грузовик выпускался в гг.

кабине на которые устанавливаются

renault ahn фото

Всего было выпущено машин. Он имел один задний ведущий мост и грузоподъемность 10.

Автобусы были перекрашены

Он оснащался 6-цилиндровым дизельным двигателем. Трофейные грузовики использовались войсками Вермахта.

очень интересный прототип, совершенно

Всего было выпущено около 4 тысяч машин обеих моделей. Они различались между собой формой радиаторной решетки и конфигурацией бампера. Трофейные автомобили использовались войсками Вермахта.

renault ahn фото

Всего было выпущено 3,5 тысяч машин. Всего было выпущено renault ahn фото тысячи машин. Всего было выпущено 4 тысячи машин для войск Вермахта. Всего по заказу Вермахта было выпущено 2 тысячи машин.

задний ведущий мост

Форум масштабных моделистов

Грузовик Renault VT-6 Грузовик был построен в г. Автобусы были перекрашены в темно-серый цвет. Всего было построено около машин. Он предназначался для перевозки легких танков.

Всего было выпущено

Грузовые и специальные автомобили | Франция

Выпускался в гг для нужд оккупантов. Отметился на всех фронтах. Как и некоторые другие французские грузовики был создан по модной бескапотной схеме, что позволило увеличить грузоподъёмность до 3.

один задний

Всего было выпущено около шт. Сентябрьская новинка от ИСМ, ждал этот грузовик renault ahn фото как только представилась возможность — тут же купил за р со скидкой, без скидки р.

купил за

Мне кажется, это модель из разряда "маст хэв" — очень интересный прототип, совершенно другая конструкторская школа renault ahn фото чего стоят одни штыри в кабине на которые устанавливаются сидения, как в баре, или ажурные опоры цельнометаллического кузова. В остальном машина весьма традиционна renault ahn фото зависимые рессорные подвески спереди и сзади, шестицилиндровый бензиновый мотор мощностью 75 л.

школа renault

Renault AHN

Для ИСМ модель тоже традиционна, кто знает их продукцию, тот ничего нового renault ahn фото обнаружит — деталированное шасси с мотором, в кабине — интерьер. Бонусов. На кузов даются дуги тента.