Детали потелефону Только пригнана в идеальном состоянии без всякого пидкрасу.

30 объявлений о продаже Opel Vectra C 2002 года

Проверка на любом СТО. Торг на капоте!!! Первый владелец. Машина в хорошем состоянии, все работает. В хорошем состоянии много новых запчастей. Ходовая перебрана полностью делал для. Полная комплектация. Автомобиль свежо пригнан из Германии. Никаких вложений не требует. Стоит новый аккумулятор, поменяно масло.

Всесизонна резина стоит на алюминиевых титановых дисках. Машина полностью в родной краске, в хорошей комплектации и в отличном техническом состоянии. Продам Opel Vectra C в хорошем состоянии, пригнан из Польши в году. Основные характаристикы: — машина в оригинальной краске месяцами являются незначительные царапиныопель вектра 2002 года фото родным стеклом и оригинальным пробегом.

Кузов оцинкованный; — бережная эксплуатация с качественными расходными материалами, хорошим топливом, отличными путями и с соблюдением скоростного лимита; — наличие газовой установки 4-го поколения установление в Польше — ходовая часть обслуживалась вовремя; — опель вектра 2002 года фото

опель вектра 2002 года фото

Продам свежо пригнан и растаможен Opel Vectra C 1,8 бензин, хорошее состояние, мотор коробка ходовая все хорошо. Продам Опель Вектра Ц, машина доглянута, хороший стан! Торг не великий опель вектра 2002 года фото капота! Хорошее состояние. В живую выглядит так же хорошо. Двигатель в идеальном состоянии. По ходовке поменяно. С радостью отвечу на все вопросы по телефону или смс Автомобиль стоит внимания!

Недавно пригнан, растаможен.

опель вектра 2002 года фото

В отличном состоянии и комплектации. Все расходники заменены. Продам Opel Vectra C 2.

Кузов опель вектра 2002 года фото бит и не крашен, проверка прибором или на СТО — приветствуется. Мотор в идеальном состоянии. От замены до замены ни капли масла не берет. Комплектация с климат контролем, усилитель руля, стекло подъёмники, подушки безопасности в том числе боковые в сиденияхбортовой компьютер, серворуль. Великолепное авто на каждый день.

Надёжное, экономичные и дешёвое в обслуживании.

опель вектра 2002 года фото

Звоните, отвечу на все вопросы. Скрытые категории: Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web указан неверный параметр Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Статьи без ссылок на источники с мая года Википедия:Статьи без источников не распределённые по типам Википедия:Ссылка на Викисклад непосредственно в статье.

Продажа автомобилей Opel Vectra (Опель Вектра)

Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Уэйн Черри англ. Медиафайлы на Викискладе. МКПП 6-ступ. МКПП Getrag 4-ступ. МКПП 4-ступ. АКПП 5-ступ. Easytronic робот CVTronic вариатор. Автомобили Opel с до года Класс. Малый семейный автомобиль. Super 6.

Olympia Rekord. Commodore A. Commodore B. Commodore C. Автомобили Opel с года Класс. Городской автомобиль. Agila A. Agila B. Corsa A. Kadett D. Kadett E. Ascona B. Ascona C. Vectra A. Vectra B. Insignia A. Insignia B. Omega A. Omega B. Спортивный автомобиль. Tigra TwinTop.

33 объявления о продаже Opel Vectra 2002 года

Manta B. Meriva A. Meriva B. Zafira A. Zafira B. Zafira Tourer C. Компактный кроссовер. Frontera A. Frontera B. Мой отзыв: Chrysler Voyager Нормальная машинка. Фотки классные! И не заметишь,как за рулём сменит Кажется,недавно свой такой был,а уже 1,5 года,как с правами Пятёрочку опель вектра 2002 года фото. Пацан под впечатлением ,после просмотра кино Титаник: Катался на таком авто за рулем-комфортно и все удобно. Только был движок 1. За опель вектра 2002 года фото 5 с минусом.

Отличный отзыв. Машина за свои деньги, вполне хорошая, большая и комфортная. Я лично, очень дизелей боюсь, но понимаю что дизель вещь хорошая.

Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он. Ну шильдики опеля, а там не знаю:- Хотя откуда такое мнение что опель — это вечный ремонт? Перед тем как решиться на его покупку, разговаривал с двумя друзьями: первый, сам занимается ремонтом автомобилей, сколько его знаю порядка 15 лет — ездит на опелях, второй ремонтом не занимается, но за 7 лет знакомства сменил Вектру Б на Вектру С, и опель вектра 2002 года фото последние два года пользует СГВ две последних машины брал с салона.

Так вот об Опелях оба отзывались весьма хорошо. Второй приятель о ВектреС говорил с огромной теплотой и ностальгией, и, по его словам, если бы не необходимость в повышенной проходимости, никогда бы Вектру С на Сузуки Гранд Витара не поменял бы Мне еще трудно судить — месяц эксплуатации — не показатель, тем более машине 10 лет, а за это время опель вектра 2002 года фото могла повидать всякого, но тем не менее ничего плохого пока сказать о ней не могу.

Да, я от нее не в особом восторге, так как после кроссовера то бишь X-Trail ездить на "пузотерке" весьма некомфортно.

Но в сегодняшней моей ситуации машина нужна для каждодневной эксплуатации с максимально возможным уровнем комфорта, с минимальными насколько это возможно расходами.

Пока опель себя оправдывает Что дальше будет поживем — увидим С авто из белоруссии пробег лучше проверить,знакомый пригнал Зафиру 03г. А так авто на пять,мне нравится. Автор мелкий ещё совсем Ростовская обл. Плюсану автору.

У меня вектра 04г караван с таким же мотором. Прёт, что бешеный, расход не большой. Огромный багажник, целых 2 метра ровного пола. Своей машиной пока доволен. Удачи на дорогах. Хотел бы по подробнее узнать у Земляка про автомобиль живу в Волжском, каждый день в Волгоградеесли будет возможность отпиши пожалуйста в личку или лучше увидеться.

опель вектра 2002 года фото

Пршсто стал насущным вопрос покупки дизеля на рассмотрении: пассат, с дрыгательвектра, сарай, авенсис стоимостью до. Могу помочь с ошибкой турбины Очень люблю свою Вектру, такая же, только автомат.

опель вектра 2002 года фото

Езжу 7 лет, да, дорога в запчастях, но экономна, устойчива опель вектра 2002 года фото заносу. Клапан его отключила из системы почти сразу, чем смситить, лучше убрать, расходник, и прошла. Ездила по Окскому тракту, разгон до км, двигатель в порядке, если следить. И вот думаю, надо бы менять на вд- шную, в лес, по грибы. А жалко. Переднюю юбку сняла, клиренс малый. Вобщем, машина очень надежная и удобная. Минус — радио и сд диски. Автозвук не установить.

Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото.

опель вектра 2002 года фото

Vectra Opel Vectra. Купить Опель Вектра. Тест-драйвы Опель Вектра.

Opel Vectra (МФА: ˈoːpəl ˈveːktra) — среднеразмерный семейный автомобиль Продажи Opel Vectra первого поколения начались 14 октября года. В году Производство Vectra B остановлено в марте года.

Технические характеристики Опель Вектра. Запчасти Опель Вектра. Продажа Opel Vectra. Opel Vectra Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Вектра. Подать объявление.

опель вектра 2002 года фото

Шины и диски. Водная техника. Магазин запчастей Амаяма. Отзывы владельцев.