Кроме деталей подвески пришлось покупать гофру старая порвалась и жить ей оставалась не долго. Ну а коли пришлось снять глушитель, то и сажевый фильтр долой.

Vectra Club Russia

После удаления — другая машина! Лошадок прибавилось наверное 50! А с ремонтом подвески сзади тишина да и едет по другому. Цена вопроса около 30 руб. На весь процесс замены ушло минут 40 выбить старые запресовать новые. Новые заходили оччч легко, так как все посадочные места были предварительно зачищены наждачкой.

ремонт задней подвески опель вектра с

А вот теперь о грустном. Сайлентблоки на наружние стороны бумерангов не подошли, а старые были уже извлечены и уничтожены.

ремонт задней подвески опель вектра с

Это те что от субару SAB Старые наружный диаметр Но всё тот же токарь нашел выход из ситуации. Хотя в теории, на практике ещё не проверено, безо всяких доработок штатно должен встать сайлент lemforderвнешний диаметр Точили до Второй получился идеально, но его сделали 39мм, пищал но лез. На этом проблемы вроде как закончились. Всё готово к установке Когда начали собирать столкнулись с небольшой трудностью Это сайлентблок рычага который держит ступицу, ремонт задней подвески опель вектра с прикручиваем его на место саму ремонт задней подвески опель вектра с нужно выставить на уровень, когда машина находится на колесах.

Зачистка открытых резьбовых частей крепежа жесткой проволочной щеткой также способствует облегчению отдавания приржавевших гаек. В крайнем случае, можно прогреть неподдающейся крепеж и окружающие его поверхность компоненты факелом паяльной лампы или газовой горелки.

Данная технология ввиду ее потенциальной опасности связанной с возможностью возгорания и риском получения ожогов, должна использоваться только в том случае если все остальные методы не привели к успеху. Для увеличения крутящего момента при отпускании крепежа предназначены различного рода удлинители, вороты и трубные насадки на.

Сделал мне их папик работает на заводе. Внутренний на картинке: Есть вариант замены более дешевый: Так как в этот рычаг оказалось сложно что-то прессовать очень хрупкий.

Заказывал сайлентблоки в интернет магазине не буду на форуме пиарить.

Часть купил у Виталика-магистр. У него суперцена была на развальные болты и кое-какие сайлентблоки. Тесть менял два дня.

ремонт задней подвески опель вектра с

Долго разбирался и возился с бумерангами- очень трудный доступ к внутренним болтам. Проблемы коррозии касаются в основном только образцов, небрежно восстановленных после аварии: Конструкция задней подвески. Первые проблемы возникают после тыс.

Стуки задней подвески Опель Вектра Ц

Сайт не имеет ремонт задней подвески опель вектра с юридического отношения к станциям представленным на сайте. Кроме замка, порой сбоит дисплей на центральной консоли, и даже электроника управления двигателем. Собственно, пара фоток из прошлого отчёта напомнит нам, как выглядит машина: Фотографий задней подвески в сборе нет, но в целом она выглядит так: На данном Опеле задняя подвеска просто в чудовищном состоянии — живых сайлентблоков нет, всё разрушено.

Судя по состоянию, капитально подвеску за тыс. Вот такую кучу запчастей привёз клиент.