Руль Vectra B и Alpine 9880 R


Отсоедините электрический разъем от подушки безопасности.

Рулевое колесо с AIR BAG Vectra B Б/у Состояние: Отличное Производитель: Opel Комментарий: AIRBAG VAUXHALL…

При снятии рулевого колеса пропустите электропроводку управления радиоприемником через отверстие рулевого вала. Нанесите метки совмещения на рулевое колесо и рулевой вал. Нравится 1 6 лет 5 комментариев.

Отдавали его за Евро, кстати. Зафиксируйте гайку от отворачивания загибанием язычка шайбы. Предложений на момент покупки у нас в Беларуси не было вообще И даже на таком сайте как mobile.

Предупреждение Дальнейшие действия производите не ранее, чем через 1 минуту, чтобы конденсатор воздушной подушки разрядился полностью.

Переходники руля Опель Вектра А ’88-95 (Opel Vectra A ’88-95)

Отвинтите два винта с задней части рулевого колеса. Соблюдая осторожность, снимите воздушную подушку безопасности. Отсоедините электрический разъем от подушки безопасности. При наличии отсоедините электрический разъем от переключателя управления радиоприемником. Полностью вывинтите болты крепления колеса и снимите колесо.

Отвинтите и снимите гайку крепления рулевого колеса. Нанесите метки совмещения на рулевое колесо и рулевой вал.

У вас есть запчасти на продажу?

Используя съемник, снимите рулевое колесо с пазов рулевого вала. Opel Vectra , двигатель бензиновый л.

Opel Vectra B turbo X2

Нумерация страниц для результатов поиска. Руль новый имхо не айс, но на вкус и цвет как гриццо Руль от Вектры Б спорт на Омегу. Нравится 1 6 лет 5 комментариев. Задолго до покупки данного авто я каждый день по вечерам просматривал сайт mobile.

Время шло, я катал на своей первой машине Москвич , которую мне подарил отец… И вот мой средний брат я младший, есть ещё старший, а это был средний, как-то так , покупает себе Opel Vectra B Edition г.

Поначалу его покупка мне не очень нравилась, но как то раз, после того как я прокатился на этой машине-я в неё влюбился почему то.

После этого в расширенном поиске mobile. В один из вечеров нахожу необычную модель опеля, о существовании которой даже не догадывался, а именно Opel Vectra B Sport. После этого искал именно такой опель.

Предложений на момент покупки у нас в Беларуси не было вообще И даже на таком сайте как mobile. И вот как то утром, за чашкой кофе нахожу вот этот автос. На фотках всё было неплохо.

После переговоров с хозяином машины и долгих раздумий было решено брать этот опель. При наличии отсоедините электрический разъем от переключателя управления радиоприемником. Полностью вывинтите болты крепления колеса и снимите колесо.

Отвинтите и снимите гайку крепления рулевого колеса. Нанесите метки совмещения на рулевое колесо и рулевой вал. Используя съемник, снимите рулевое колесо с пазов рулевого вала.

При снятии рулевого колеса пропустите электропроводку управления радиоприемником через отверстие рулевого вала.

Установите рулевое колесо на шлицы рулевого вала и пропустите через отверстие рулевого колеса провода управления радиоприемником. Установите шайбу, навинтите гайку крепления рулевого колеса, затянув ее требуемым моментом.

Зафиксируйте гайку от отворачивания загибанием язычка шайбы. Подсоедините электрический разъем переключателя управления радиоприемником