= ДИСКИ ZAUBER JAPAN ТИТАНКИ НА OPEL OMEGA B =


Ассортимент моделей и марок колес на мировом рынке огромен.

диаметр окружности, на

Параметры дисков Opel Vectra C: PCD 5x диаметром от 15 до 17, шириной от J…

Почему необходимо грамотно выбирать диски?

Наш магазин поможет вам узнать полезную информацию и приобрести хорошие колеса по низким ценам. Закупая продукцию большими партиями мы добиваемся больших скидок. Вы также в любое время можете обратиться за советом к нам, диски опель вектра параметры по указанной на сайте контактной информации.

Дополнительно можно уточнить радиус дисков R , вылет ET , производителя. Процедура проста и занимает совсем немного времени.

ВНИМАНИЕ!!!

Почему необходимо грамотно выбирать диски? Если не принимать во внимание эти требования, то это может вести к увеличению износа подвески и других узлов, утрате гарантий от производителя авто, нарушению динамики автодиска. Ассортимент моделей и марок колес на мировом рынке огромен.

принимать во

И подбирать их самостоятельно крайне трудно. Представленный мастер подбора дисков создан для облегчения выбора.

Опель Вектра II вместо угловатых

Вы имеете возможность быстро и просто выбирать подходящие легкосплавные алюминиевые и стальные диски на Опель Вектра С. Вы всегда можете возвратиться на эту страничку с любой иной, кликнув на красную кнопочку слева. Об этом в обязательном порядке нужно знать При помощи нашего сервиса вы быстро отыщете диски с оригинальными параметрами.

Но все же вы должны помнить о следующих моментах: В сравнении с предшественником автомобиль преобразился внешне, но сохранил привычные очертания. Передние фары увеличились в размерах и стали более вытянутыми.

Шильдик бренда перекочевал на радиаторную решетку, которая стала более солидной. Несколько изменилась задняя оптика и форма багажника.

Опель Вектра II вместо угловатых форм приобрел более обтекаемый кузов. Отверстия под противотуманки стали более интересными. Характерной чертой второй генерации оказалось расширенное базовое оснащение.

На тот момент модель входила в топ лидеров рынка.

других узлов, утрате гарантий от

по низким ценам

Среди инновационных решений был патентованный педальный узел, минимизирующий травмы ног водителя при столкновении. Салон второго Opel Vectra мог завлечь даже самого изысканного потребителя.

Интерьер выполнили в одной цветовой гамме.

Экран бортового компьютера установили в удобном для водителя месте, а систему вентиляции оборудовали функцией задержки цветочной пыльцы. Кресло водителя и руль получили несколько регулировок, что увеличило комфорт при езде.

приобрести хорошие колеса по

на эту

По безопасности Опель Вектра II считался одним из лучших автомобилей того времени. Противоударные балки, телескопическая рулевая колонка, ремни с пиротехническим устройством и подушки безопасности обеспечивали максимальную защиту водителя и пассажиров.

Обзор параметров Опель Вектра C 2.2 DTI

Автомобиль получил широкую гамму силовых установок: Размеры Независимо от модификации Opel Vectra II оснащался дисками и шинами со следующими параметрами: PCD сверловка — 4 на 4 — количество отверстий, — диаметр окружности, на которой они находятся в мм ; крепеж — M12 на 1. У россиян данное поколение было очень популярно.

создан для облегчения выбора

В году сборка модели началась на предприятии в Елабуге.