Аутлендер много ест — неисправность датчика кислорода.


Проверка и устранение неисправности Поскольку причин раз-два и обчелся, то многие даже не пытаются проверять лямда-зонд, а сразу меняют при малейшем подозрении его в утрате своих функций особенно на СТОно если вы делаете для себя, то стоит, конечно же, произвести проверку и осмотр ошибка p0136 mitsubishi, уделить внимание всем признакам неисправности лямбда зонда. Активный контроль соотношения воздух-топливо выполняется в течение примерно ошибка p0136 mitsubishi секунд во время движения при прогретом двигателе.

Диагностика показала (через ELM и Torgue) ошибки: P P (желтое предупреждение в Torgue). Читать ещёДиагностика…

Если во время активного управления соотношением воздух-топливо заданное соотношение является обогащенным, но выходное напряжение подогреваемого кислородного датчика составляет менее 0,21 В обеднение , ECM рассматривает это как чрезмерно низкое выходное напряжение датчика и регистрирует DTC P Также просмотреть идущие провода от разъема, ведь существует вероятность, что один из проводов оборван или коротит. А при движении на больших скоростях так еще и расход топлива больше чем обычно.

Данная ошибка очень похожа на аналогичную, только с кодом p ошибка p0136 mitsubishi, которая гласит про выход из строя подогревателя первой лямбды до катализатора. Проверка и устранение неисправности Поскольку причин раз-два и обчелся, то многие даже не пытаются проверять лямда-зонд, а сразу меняют при малейшем подозрении его в утрате своих ошибка p0136 mitsubishi особенно на Ошибка p0136 mitsubishiно если вы делаете для себя, то стоит, конечно же, произвести проверку и осмотр контактов, уделить внимание всем признакам неисправности лямбда зонда. Например, если во время активного управления соотношением воздух-топливо напряжение подогреваемого кислородного датчика не понижается до менее 0,21 В и не повышается до более 0,59 В, ECM определяет, что выходное напряжение датчика не соответствует номинальному диапазону, и регистрирует код DTC P

Инженеры компании Локхид скачивают подробные чертежи новых систем вооружения.

Аутлендер много ест — неисправность датчика кислорода.

Оперативные агенты сообщают последние данные о ходе выполнения поставленных перед ними задач. Банк данных АНБ — это основа основ тысяч правительственных операций.

Отключить все это без подготовки — значит парализовать разведдеятельность во всем мире.