autovizov.ru


По окончании регулировки затяните болты крепления ударника с усилием 23 Нм и установите крышку ударника. Поэтому она не затеряется.

Снятие обшивки двери Авео2. 1. Снимаем серебряную накладку на ручке.  4. Затем снизу обшивки (показано…

Чтобы спокойно выполнить эту процедуру внимательно изучите фотографии ниже.

Но я пошел далее.

Теперь нам необходимо отстегнуть декоративный уголок зеркала наружнего вида.

пистоны, отщелкните обивку по

Он крепится 2-мя пистонами. Отщелкивать его нужно потянув на себя за левую сторону, ту, которая ближе к передней стойке.

Теперь подсуньте пальцы под обивку здесь, с левой стороны, у основания, и аккуратно, чтобы не сломать пистоны, отщелкните обивку по кругу. Когда все пистоны отщелкнулись, потяните обивку вверх.

Снимаем накладку за ручкой открытия двери.

действие защелок

Процедура не простая если не знать как снимать. На рисунке показано в каком порядке нужно отщелкивать защелки держащие ручку.

Чтобы спокойно выполнить эту

Сначала потяните ручку на себя и потом просунув тонкую отвертку отщелкиаем первую защелку, слегка потягивая ручку на себя. Чтобы спокойно выполнить эту процедуру внимательно изучите фотографии ниже.

Тогда вам станет понятно расположение и действие защелок. В конце отчета прикреплено видео показывающее как это делается. Занятно, но обшивка состоит из 4 деталей соединенных вместе.

У каждой детали свой код. Вот в принципе и все. Но я пошел далее.

отщелкивать защелки держащие

Подиум с динамиком крепится на 3 винтах. В подиум я поставил 13 дюймовые алпайны вместо штатных колонок. Кстати снятую ручку, если она у вас в отличном состоянии лучше всего покрыть бесцветным лаком в слоя.

по снятию

конце отчета прикреплено видео показывающее

Под ручкой скрываются два винта, выкручиваем их. Также снимаем пластиковую накладку у зеркала заднего вида, просто потянув на себя. Снимаем накладку за ручкой открытия двери. Процедура не простая если не знать как снимать.

На рисунке показано в каком порядке нужно отщелкивать защелки держащие ручку. При снятии зеркала эта процедура не обязательна.

зеркала заднего вида

Разъедините разъём, выверните 3 болта и снимите динамик.

каждой детали свой

Снимите две втулки и крышку сервисного отверстия. Снимите фиксатор, и отсоедините от двери накладку рамы.

Последовательность действий по снятию карты двери

Разъедините разъём зеркала заднего вида, выверните 3 болта и снимите зеркало. Опустите стекло так, чтобы в сервисном отверстии были видны болты его крепления. Выверните болты и выньте стекло из двери.

Снятие дверной карты на авео т200