Mazda Xedos 9 1995, бензин, 2500 куб.см, мазда кседос-9 — отзыв владельца

Решил за одно прошвырнутьсяпо Xedos9. Выбор остановился на трёх вариантах которые попадали под мою сумму. Поехал смотреть ближайшую м.

Душа к нему легла. Единственная проблема так это то что имелась царапина по правому брту. Хозяин согласился и мы ударили по рукам. На следующий день я забирал еёго снятого с учёта у бывшего мента. Xedos был из Литвы. Насторожила страна-поставщик. Но потом уже было известно mazda xedos 9 1995 сё это фигня.

Он собирался его продавать, поэтому

Я, как довольный покупатель попёр через Химкинские пробки в область.

Стоимость запчастей полностью оправдывается сроком

Отзыв о 1995 Mazda Xedos 9

Раньше то я никогда не видел кто и что жрёт, да тем более в каких кол-вах! Комфорт, конечно на высоте, тут уж бесспорно. Приехал я на работу и накинулись mazda xedos 9 1995 меня ярые любители немецкого автопрома Это почти отдельная история. А пробег у моей км. Вот только недавно поменял натяжители и ремни, все вложилось в е.

Как впрочем

Отзыв владельца Mazda Xedos 9 (Мазда Кседос 9) 1995 г.

Тут парни писали насчет топлива. Ребята проверьте электронику и высоковольтку. У меня при езде порядка берет около 8,л.

Он собирался его продавать

mazda xedos 9 1995

В общем, машинкой очень доволен. Юрий У большинства проблема с колпачками жрет масло.

mazda xedos 9 1995

Смотрите, чтоб движок был в норме. Mazda Xedos 9 седан года выпуска; 2. Он собирался его продавать, поэтому предложил обменяться.

накинулись mazda xedos

mazda xedos 9 1995

Прокатившись на нем сразу понял, что заберу. Время пролетело в удовольствии. Никаких скрипов, сверчков и прочих навязчиво неприятных мелочей в этом авто не. Подвеска в меру жесткая. Но по mazda xedos 9 1995 со Шкодой — комфортнее.

мы ударили по

Очень богатая комплектация. Есть все, что необходимо.

Комфорт, конечно на

Поразили солнечные батареи в люке. Долго не мог понять для чего, потом выяснил. Что, когда температура воздуха в салоне превышает заданную, под левым задним mazda xedos 9 1995 включаются вентиляторы, которые "гоняют" воздух по салону. При этом потребление энергии происходит от mazda xedos 9 1995 батарей. Климат работает исключительно.

Комфорт, конечно на высоте

Как впрочем и вся электроника. Никаких вопросов по ней не возникало за 5лет эксплуатации авто. Расход масла от замены до замены — уровень.

1995 Mazda Xedos

mazda xedos 9 1995

Приблизительно литр. Стоимость запчастей полностью оправдывается сроком их эксплуатации.