Новинку оснастили круиз-контролем, электрическим приводом внешних зеркал, центральным замком, электрическими стеклоподъемниками на передних стеклах, гидравлическим усилителем рулевого колеса и прочим. Рестайлинг Renault Trafic года Водитель и передний пассажир получили подушки безопасности, а остальные пассажиры 3-точечные ремни с преднатяжителями и сидения с подголовниками и регуляторами нагрузки на 1-м и рено трафик фото салона ряду.

мелких элементов горизонтальными линиями из

Пассажирский вариант Renault Trafic II может поставляться четырьмя силовыми агрегатами, функционирующими рено трафик фото салона бензине и дизельном топливе.

весовых отличий от прежнего рено

К бензиновому варианту относится 2-литровый мотор. Дизельный список получил 1. Моторы отвечают стандартам по экологии Евро Разработчикам удалось полностью наделить пассажирскую модификацию должным уровнем комфорта и приятным стилем. По этой причине даже в наше время автомобиль можно достаточно часто встретить на автомобильных дорогах. Удобная французская модель Рено Трафик второго поколения пережила еще два небольших рестайлинга и затем ее сменило новое третье семейство, о котором и пойдет дальше речь.

Renault Trafic III поколение настоящее время Автомобиль Рено Трафик не зря называют одним из самых востребованных европейских машин коммерческого класса.

Такой вывод сделан не зря, ведь модель обладает неповторимым дизайном, качественной рено трафик фото салона и доступной ценой. Новое семейство фургона, Renault Trafic 3, являлось долгожданным событием на автомобильном рынке. Обретя небольшой рестайлинг новый фургон стал одним из самых стильных в своем классе.

Кроме этого, новинка

рено трафик фото салона

Кроме этого, новинка получила неплохой салон и арсенал мощных моторов. Внешний вид Новый кузов стал более симпатичным и современным. Как и все фургоны, он получил короткую морду с сильно покатым, целиком ровным капотом.

это решение прекрасно

Почти сразу в глаза бросается громадная оптика, простирающаяся от решетки радиатора рено трафик фото салона ветрового стекла. Воздухозаборник получил большие габариты и обладает формой трапеции, занимая немаленькую часть всей площади бампера.

Большой воздухозаборник разделили на несколько мелких элементов горизонтальными линиями из пластика, который проходят в разном направлении. Нижняя часть бампера также является пластиковой. Тут есть еще одна небольшая полоса охладительной системы и противотуманные фонари.

Что касается самой оптики, некоторые внимательные наблюдатели могут заметить интересно сходство передних фар, с машинами от компании Nissan, причем машин в кузове седан. А тут как видим, это решение прекрасно смогло прижиться на рено трафик фото салона.

рено трафик фото салона

Также на передней части можно заметить национальную эмблему Renault, которую выполнили в новой стилистике, которую компания продвигает с го, даже для собственных легковых автомобилей. Во время создания новой машины перед отделом разработки поставили задачу модернизировать автомобиль по всем параметрам, но при этом сохранить достоинства прошлой модели и не допустить разительного подорожания.

Боковая часть нового Рено Трафик обладает некоторым рельефом. Можно заметить наличие большого углубления в самом рено трафик фото салона и около юбки.

802 фото Renault Trafic пасс.

Интересную форму получили окна и зеркала, которые хорошо дополняют общий вид машины. Как и в передней части, боковая область обладает защитным пластиковым слоем, проходящим по всей нижней части, за исключением арок колес. Еще одно важное отличие — отсутствие характерного выступа крыши над головами водителя и передних пассажиров — теперь она полностью ровная. Задняя часть Renault Trafic 3 поколения уже не имеет таких весовых отличий от прежнего рено трафик фото салона. Французский автомобиль оснастили распахивающимися по разным сторонам дверями, вертикальной оптикой массивного размера, рено трафик фото салона подножкой, отделенной пластиком и скромным выхлопом под днищем.

Внешняя часть изменилась серьезно. Немного изменился внешний вид задних фар. Приятно, что компания внесла новую гамму цветов, ведь появления ярких оттенков ждали многие. Салон Внутри нового Renault Trafic также стало намного лучше и приятнее. Ощутимо выросло качество салона и уровень оснащения. Машина имеет отделку из приятной ткани и пластика, современное оборудование и большое количество различных отверстий для вещей.

Большая часть мультимедийной части собрана в компактном рено трафик фото салона, расположенном в центральной части приборной консоли. Если брать отопительную систему и кондиционер Renault Trafic III, то они регулируются обычным способом — физическими шайбами, размещенными немного ниже экрана. Все, что следует размещать на нем, установлено на панели приборов.

OLX.ua — объявления №1 в Украине — рено трафик салон

Сюда можно отнести ручку переключения скоростей и откидывающийся подстаканник компактных габаритов. Рулевое колесо получилось достаточно скромным и не выделяется мультимедийными свойствами.

Необычно выглядит сама приборная панель, установленная рено трафик фото салона перед водителем. Она обладает двумя полукруглыми датчиками, разведенными по разным углам, отображающими реальный обороты силового агрегата и уровень топлива. Среди новшеств хочется выделить подсказки об наилучшем переключении на скорость вверх или.

трафик фото салона

В кабине Renault Trafic III пассажирское кресло можно сложить и превратить в столик для ноутбука вплоть до 17 дюймов с клипсой для документов формата А4. Рено трафик фото салона впереди двери получились широкими и тяжелыми, а ручки — массивными и горизонтальными.

Очень кстати установлена ступенька, так как, если бы ее не было, процесс попадания в салон напоминал карабканье.

Для качественного обзора французские специалисты установили массивные окна и большие внешние зеркала, разделенные рено трафик фото салона части нижняя часть — полусферическая. Богатые комплектации Рено Трафик 3 поколения обладает центральным зеркалом с жидкокристаллическим экраном, куда передается картинка с задней камеры. Чтобы владелец мог без труда маневрировать в узком городском потоке, предусмотрели парктроник.

Фото Renault Trafic

Однако даже если установили простенькую магнитолу, она имеет удобный подрулевой пульт управления и USB-разъем. Дополнительный разъем для флешки находится вверху торпедо. Эти многофункциональные автомобили рено трафик фото салона своими возможностями: До 9 полноценных посадочных мест с высоким уровнем обзора.

Короткая или длинная колесная база и 1 или 2 боковые двери на выбор. При создании новых моделей Trafic Passenger огромное внимание уделялось безопасности. Для ее обеспечения применяются самые современные системы: Новый Trafic Passenger оборудован электронными системами, которые помогают сохранить контроль над автомобилем в сложных ситуациях на дороге: Для обеспечения наилучшей защиты водителя и пассажиров в новых моделях Trafic Passenger имеется полный комплект необходимого рено трафик фото салона Автомобили этой гаммы можно использовать для перевозки любых грузов.

Хрупкие растения или тяжелые мешки, небольшие или объемные грузы.

Новые фургоны Trafic, отвечающие требованиям любого бизнеса, предлагаются в различных модификациях: Передняя часть, в классических тоннах, пришедших еще в начале х. Единственно теперь машина красуется единым бампером, выполненным в полном соответствии с остальным кузовом, чего не было ранее. В зависимости от модификации, отделка бампера различается. В грузовых моделях, бампер усилен огромной пластиковой накладкой. По краям, традиционные противотуманки, внедренные в аэродинамические ходы.

Относительно оптики, наверное, многие уже рено трафик фото салона удивительное сходство передних фар, с моделями от Ниссан, причем моделей седан. А тут как видим, это решение отлично прижилось на фургоне. По отношению с предшественником, заметно изменилась начинка, на более качественную.

Решетка радиатора в исполнении с национальной эмблемой Рено, выполнена в уже новом стиле, который марка продвигает с года, даже для своих легковых моделей. Профиль машины заметно "похудел" уже не видно тех надутых колесных арок, более стройные и податливые бока.

Что еще заметно из обновлений, это убранный рено трафик фото салона между кабиной, рено трафик фото салона так скажем кузовом. Теперь крыша имеет ровную структуру без перепадов. Корма заимела лишь отчасти новый облик, и то благодаря обновленным фонарям.