Кроссоверы Opel Grandland X и Crossland X: стоит ли переживать из-за их отсутствия в России?


Оно представляет собой сочетание интерьера Опель Астра и предыдущего поколения Инсигния.

Внедорожник > Обзоры и тесты > Кроссовер от Опель: Opel Insignia Country Tourer. Читать ещёВнедорожник…

два раза больше

С другой стороны, это впечатляюще, как равномерно и спокойно можно вызвать мощность в л. Система переднего привода будет стандартной, в то время как полноприводная версия будет доступна опционально.

В зависимости от региона продаж автомобили Opel Insignia носят наименование: Задняя часть может похвастаться аккуратными и ровными линиями.

Можно смело сказать, что провал компании на рынке кроссоверов — результат недостаточно агрессивной маркетинговой политики.

даже высоким пассажирам

Новый Опель Инсигния 2017

Производитель до сих пор не предоставил подробной информации о новом кроссовере: Странное отношение немецкого автоконцерна к собственной продукции, возможно, оправдывается давно сложившейся положительной репутацией линейки Opel Insignia, включающей седаны, универсалы и хэтчбеки.

Платформа Insignia возникла не на пустом месте, сменив прежде существовавшую Vectra.

За доплату для модели стала

Оно способно самостоятельно подстраиваться под стиль вождения. Кроме этого, Опель Инсигния в новом кузове стал счастливым обладателем привода на 4 колеса. Моторный ряд автомобиля после обновления будет выглядеть следующим образом: Отдача 1,6-литрового движка — л. Покупатель сможет самостоятельно выбрать, какая трансмиссия будет устанавливаться на его автомобиль.

Габариты Опель Инсигния в новом кузове Итак, в связи с тем, что автомобиль стал выпускаться на совершенно иной платформе, габариты его немного увеличились. А вот высота кузова уменьшилась на 2,9 см.

Opel Antara и Opel Frontera. Последнюю модель, к сожалению, можно приобрести уже только в подержанном состоянии, так как она больше не выпускается.

доступна матричная светодиодная головная оптика

новом кузове

Но на смену ей пришли другие модельные линейки. Опель решил сконцентрировать свое внимание больше на кроссоверной продукции, результатом такой деятельности стало появление очень популярной сейчас компактной модели Opel Mokka.

ровными линиями

Высота же, наоборот, стала меньше в целях улучшения аэродинамики хетчбека.

при этом не

Габаритные размеры кузова Опель Инсигния после рестайлинга составляют: Автомобиль обладает очень просторным салоном, который обеспечивает комфортное размещение даже высоким пассажирам. Несмотря на увеличение внешних параметров, производителям удалось снизить массу автомобиля более чем на 60 кг.

седаны, универсалы

Технические характеристики и комплектации Opel Insignia Для обновленного хэтчбека доступно два бензиновых и два дизельных двигателя: Они работают совместно с 6-ступенчатой механикой, 6-ти или 8-ми диапазонным автоматом. Кроме того, топовые версии модели идут с полным приводом, который отныне реализован с помощью двух муфт подключения задних колес, позволяющих менять вектор тяги в зависимости от условий движения.

К сожалению, о возвращении марки на российский рынок пока ничего не слышно.

За доплату для модели стала доступна матричная светодиодная головная оптика IntelliLux с 32 диодными элементами, что в два раза больше, чем у Астры. Такие фары могут подсвечивать повороты и автоматически переключаться на дальний свет, обеспечивая видимость объектов в темноте на расстоянии до метров и при этом не ослепляя водителей встречных транспортных средств.