Вы можете приобрести грузовые

Мерседес-Бенц Атего 1229 продажа грузовика из Германии


Mercedes Axor — малый вес при продажа самосвалов мерседес бу полезной массе Одним из самых интересных предложений немецкого производителя автомобильной техники для коммерческих компаний является седельный тягач Мерседес Аксорпредназначенный для грузоперевозок на средние и дальние расстояния при максимальном удовольствии от вождения и рабочем месте, наилучшим образом облегчающим труд. Образцовая эргономика и множество практичных и полезных деталей, доступных уже в базовой комплектации.

Очень жаль, если она истратит

Актуальные предложения о покупке и продаже б/у самосвалов. Заходите!

деятельность Вашей фирмы

Безупречное немецкое качество во всех проявлениях; Экономичность. Вы можете приобрести грузовые автомобили в лизинг, кредит, а также воспользоваться обменом техники по системе trade-in, обменяв старый грузовик на новый. Легкий, экономичный, надежный — вот те основные свойства, благодаря которым Mercedes-Benz Axor впечатляет в повседневной работе.

ультрасовременный дизайн, производящий впечатление не

С помощью такой техники Вы надолго забудете о проблемах с грузоперевозками и сможете четко планировать деятельность Вашей фирмы. Экономичные и надежные двигатели BlueTec Euro 5, задающие новые стандарты для силовых агрегатов; Оснащение первоклассными системами безопасности и защиты для большего повышения безопасности и снижения риска; Огрмный выбор дополнительных опций; Великолепный и ультрасовременный дизайн, производящий впечатление не только на требовательных водителей; Высокий уровень сервиса, широкая продажа самосвалов мерседес бу сервисных станций и услуг.

Обзор самосвала Mercedes-Benz Actros 4141 K, 2012 год

компаний является седельный тягач

И, что, на взгляд Хейла, было еще хуже, влюбилась в университетского профессора, который к тому же зарабатывал сущие гроши. Очень жаль, если она истратит свой превосходный генетический заряд, произведя потомство от этого выродка, — а ведь могла бы предпочесть его, Грега.

У нас были бы красивые дети, — подумал. — Чем ты занята? — спросил Хейл, пробуя иной подход.

Сьюзан ничего не ответила.