Снятие дверной карты на авео т200


Разборка двери Шевроле Авео Т производится точно таким же образом.

Чтобы спокойно выполнить эту процедуру

Ремонт бамперов, кузовной ремонт, покраска. Оценим по фото! Скидка — 15%.

Регулировка дверей Авео Чтобы проверить состояние шарниров дверей, открытую дверь нужно приподнять относительно кузова. Аккуратно отклеиваем полиэтиленовый клапан отклеивал не до конца, а как на рисунке. Цены на правую переднюю дверь устанавливаются примерно в том же диапазоне.

Лучший инструметнт для снятия Пластиковая карточка. Затем обрабатываем внутреннюю часть двери Виброматом и Спленом. Процедура не простая если не знать как снимать.

Процедура не простая если не знать как снимать.

не знать как снимать

На рисунке показано в каком порядке нужно отщелкивать защелки держащие ручку. Сначало потяните ручку на себя и потом просунув тонкую отвертку отщелкиаем первую защелку, слегка потягивая ручку на себя.

вас стандартная кнопка

Чтобы спокойно выполнить эту процедуру внимательно изучите фотографии ниже. Тогда вам станет понятно расположение и действие защелок.

Затем снизу обшивки показано стрелкой в спец прорезь вставляем отвертку и отжимаем обшивку. Обшивка держится на многоразовых клопах.

Если у вас стандартная кнопка открытия дверей то не трогайте ее, если она уже была заменена как у меня то выркучивайте. Отключаем штекер управления стеклоподъемниками и снимаем обшивку.

Снятие дверной карты на

Видео по разборке двери на Шевроле Авео

Занятно, но обшивка состоит из 4 деталей соединенных вместе. Вот в принципе и все.

Но я пошел далее. Подиум с динамиком крепится на 3 винтах.

В подиум я поставил 13 дюймовые алпайны вместо штатных колонок. Правда пришлось слегка модернизировать подиумы, а именно сделать вырезы показано стрелочками под ребра жесткости колонки.

действие защелок

ЗАЗ Vida Разборка дверей disassembly door Full HD

На рисунке показано в каком порядке нужно отщелкивать защелки держащие ручку. Сначала потяните ручку на себя и потом просунув тонкую отвертку отщелкиаем первую защелку, слегка потягивая ручку на себя. Чтобы спокойно выполнить эту процедуру внимательно изучите фотографии ниже.

Тогда вам станет понятно расположение и действие защелок. В конце отчета прикреплено видео показывающее как это делается. Затем снизу обшивки показано стрелкой в спец прорезь вставляем отвертку и отжимаем обшивку.

тогда отжимаем синий лепесток, откручиваем

Обшивка держится на многоразовых клопах. Если у вас стандартная кнопка открытия дверей то не трогайте ее, если она уже была заменена как у меня то выркучивайте.

Последовательность действий по снятию карты двери

Отключаем штекер управления стеклоподъемниками а на водительской двери ещё штекер кнопки открывания багажника и снимаем обшивку. Занятно, но обшивка состоит из 4 деталей соединенных вместе.

Если нужно снять ручку двери тогда отжимаем синий лепесток, откручиваем один винт и снимаем ручку. Вот в принципе и все. Но я пошел далее.

Зачем разбирать двери?

Подиум с динамиком крепится на 3 винтах. В подиум я поставил 13 дюймовые алпайны вместо штатных колонок. Правда пришлось слегка модернизировать подиумы, а именно сделать вырезы показано стрелочками под ребра жесткости колонки. Аккуратно отклеиваем полиэтиленовый клапан отклеивал не до конца, а как на рисунке.

Затем обрабатываем внутреннюю часть двери Виброматом и Спленом.