Ford Ecosport Тест-драйв. Игорь Бурцев.


Их конструкция позволяет обладателю нового Форд ЭкоСпорт зафиксировать габаритный груз непосредственно на новый форд экоспорт автомобиля без использования дополнительных креплений: Ранее эта модель не была представлена на североамериканском рынке, но по прогнозам производителей должна выдержать жесткую конкуренцию в своем классе. Кроме того, следует отметить высокое качество материалов отделки салона и разнообразие цветовых решений в интерьере автомобиля.

Новый кузов. Изменения нового кузова Форд Экоспорт (фото) видны невооруженным глазом. Читать ещёНовый кузов. Изменения…

Кроме того, данная

Кроме того, данная комплектация предлагает внедорожную версию Экоспорта ценой 1 рублей, в технических характеристиках которой значатся:

Опять же в морозы, после гр.

Ford EcoSport Trend 2017. Обзор автомобиля

Начиная с комплектации Titanium в автомобиле дополнительно присутствуют боковые подушки безопасности, коленная подушка безопасности водителя, боковые шторки безопасности переднего и заднего ряда.

Ford Ecosport способен выполнить мечту тех автовладельцев, кто хотел бы иметь нечто большее, чем компактный городской автомобиль.

миниатюрным корпусом экзотично, но весьма

При всей схожести с Fiesta, возможности значительно шире! Правда, за наличие полного привода придется доплатить достаточно существенную разницу по сравнению с базовой стоимостью переднеприводной модификации.

Иные параметры, к сожалению, остались практически без изменений, но теперь по крайней мере автомобиль не будет вызывать отрицательных эмоций у высоких пассажиров, которые ранее были вынуждены или подпирать головой крышу, или сползать по сиденью вниз, принимая самые невероятные позы.

Plus за

Дополнительной солидности суперкомпактному кроссоверу придаёт увеличенный дорожный просвет, выглядящий в сочетании с миниатюрным корпусом экзотично, но весьма мило. Решётку, изнутри закрытую сеткой с широкими шестиугольными ячейками, снаружи защищают две проходящие поперёк полосы, в зависимости от комплектации хромированные или окрашенные в чёрный цвет. Окантовка решётки при этом в любом случае остаётся покрытой хромом, визуально и физически отделяя этот элемент от других — фар, воздухозаборника и великолепных противотуманных огней, совмещённых с передними габаритными сигналами.

Фары, в зависимости от комплектации Ford EcoSport года, могут быть галогенными или светодиодными. Обзор через лобовое стекло у НИВЫ даже лучше. Эти передние стойки, неужели нельзя было придумать что-то другое, они закрывают почти половину бокового обзора.

Дверцы, все 5, чтобы закрыть надо как следует хлопнуть. Пишут расход на км — 7,3 л. Владелец ездит на Форд Экоспорт 2.

В данный момент Форд Экоспорт по данным официального сайта имеет 4 комплектации и 7 уровней оснащения, цена которых у официальных дилеров Ford в Москве находится в интервале — 1 рублей. Сейчас на Ford Ecosport модельного года цена составляет рублей за базовую комплектацию Trend с мотором 1,6 литра л.

сожалению, остались практически без

Доплата за 6-ступенчатый робот с двумя сцеплениями Power Shift составит 70 тысяч рублей. Следующей в табели о рангах значится комплектация Trend Plus за 1 рублей. В цену Форда Экоспорт дополнительно войдут: Опознать внешне кроссовер с новым кузовом в комплектации Trend Plus можно по наличию дюймовых алюминиевых дисков, рейлингов серебристого цвета, противотуманных фар и дневных ходовых огней.

Вид сзади Сзади EcoSport также получил целый ряд существенных видоизменений. Новая дверь Вместительный багажник.

Например, двери багажника теперь не поднимаются вверх, а открываются в левую сторону. Это значительно упрощает доступ к багажу. Кроме того, изменена форма фонарей и заднего бампера.

Интерьер Форд Эко Спорт Оформление салона рестайлинговой модели также значительно отличает ее от предшественника. Интерьер кроссовера может похвастаться широким дисплеем современного мультимедийного устройства, многофункциональным рулевым колесом, информативной панелью приборов с бортовым компьютером, а также подкорректированной формой селектора КПП и дефлекторов климатической системы. Его размер может быть увеличен путем складывания спинок сидений второго ряда.

Кроме того, следует отметить высокое качество материалов отделки салона и разнообразие цветовых решений в интерьере автомобиля.