контактов или других

опель омега б не работает бензонасос

Предохранитель бензонасоса Во время диагностики обязательно следует проверить предохранитель бензонасоса. Указанный предохранитель на 15 А обычно располагается в блоке предохранителей в подкапотном пространстве и имеет маркировку FUEL PUMP, что в переводе и означает топливный насос. Предохранитель бензонасоса нужно вытащить и осмотреть его контакт. Целостность контакта будет говорить о том, что устройство в норме.

Поврежденный контакт укажет на то, что предохранитель бензонасоса перегорел. В этом случае нужно поставить новый предохранитель, который имеет очень невысокую стоимость как и в ситуации с реле бензонасоса.

Пропал плюс на разъеме бензонасоса Опель Омега Б

Другие причины неисправностей бензонасоса Достаточно часто непрофессиональная установка дополнительного электрооборудования или охранных противоугонных систем приводит к тому, что питание на бензонасос пропадает по причине перепутанных контактов или других ошибок подключения. Также не следует исключать и возможность того, что в автосигнализации или охранном комплексе произошел сбой, после чего происходит блокировка питания бензонасоса.

тому, что питание на бензонасос

Другими словами, сигнализация блокирует запуск двигателя. Со шланга обратки как не чего не текло, так и не потекло. И тут меня осиняет такая идея!

сбой, после чего происходит блокировка

Беру второй акум ставлю рядом с баком, и подключаю напрямую бензонасос не снимая родную проводку. Завелась с пол пинка, с обратки полилось сразу поставил её на место. Дальше думаю, нужно скинуть с насоса доп.

происходит блокировка питания бензонасоса

Результат не заставил себя долго ждать — авто заглохло.

Opel Omega B Caravan 2. Закончилась моя эпопея с кл крышками и дмрв, счастье, радость, которые длились не долго.

кл крышками

Стал замечать, время от времени, на паркинге и при переключении на нейтраль, стали возростать обороты до На драйве и задней передаче Проверка топливного насоса — это работа скорее всего для сервисных центров. В этой связи для поиска ошибок ограничимся следующими пунктами: Не забудьте прежде включить зажигание; — если напряжение нормально, значит поврежден насос или опель омега б не работает бензонасос обрыв в цепи.