подключение акустики Hertz 165l5 на рено дастер


Бокорезы — очень желательно, хотя кому как, кому и зубами «нормально». При этом не забудьте проверить состояние резиновых втулок направляющих пальцев, при их износе замените на новые. Выбирать автомобильную акустику по размерам магнита, не стоит.

Как заменить тормозные колодки передних колес на Рено Дастер. от admin · 29 октября, Замена…

колодок избегайте резких торможений

Металлическая же пищалка будет резать ухо и особой детальности от нее не получите. Флюс с паяльником обязательно, без паяльника не нужен 5. На главную «Замена динамиков в Renault Duster» Я, как и многие владельцы Renault Duster, «кому медведь в детстве на уши не наступил» был не доволен звучанием установленной с завода «аудиоподготовки салона».

Акустическая система размера 10 см как правило ставится в штатные места в торпедо. И еще, первые сто километров пробега автомобиля замена акустики renault duster замены тормозных колодок избегайте резких торможений, так как эффективность их будет минимальна пока поверхности накладок и тормозного диска не притрутся. В абсолютном большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики.

Припой с паяльником и флюсом обязательно, без паяльника и без флюса не нужен 6.

Отвёртка или ключ угловой «TORX 20» — очень рекомендую. Бокорезы — очень желательно, хотя кому как, кому и зубами «нормально».

хотя кому как

Шелковая пищалка воспроизводит более

Собственно динамики с комплектом проводов. Если без переделки, то на 13″, по выбору бренда — лучше сами послушайте на стенде — что понравится, то и ставьте, мне нравится звучание «Pioneer» и «Visaton», а Вы сами решайте. Отвёрткой с плоским наконечником аккуратно, чтобы не оставить заметных следов сверху поддеваем крышку динамиков, помогая рукой, преодолеваем сопротивление защёлок Открыв крышку вниз она повиснет на нижней ленте Откручиваем 4 самореза по краям динамика и аккуратно извлекаем из ниши старый динамик.

она повиснет на нижней

В задних дверях на снимке жгут достаточно длинный, в передних на много короче, работать не так удобно. Бокорезами отодвигаем немного накладку провода и откусываем динамик, попутно снимаем изоляцию с провода.

Например так, а вдруг куда сгодится ещё этот разъём с динамиком? Очень рекомендую не путать заводскую фазировку динамиков, я не знаю, делали на заводе фазировку акустики в дастере, но лучше не путать то, что сделали с заводе. Для того, чтобы получить «правильную» скрутку, распушаем немного оба конца провода и взаимно, стараясь равномерно, продеваем друг в друга до середины, теперь концы соединяем вместе и как можно плотнее обматываем вокруг провода до изоляции.

Если без переделки, то на

Лучший вариант изготовления этих компонентов: Встроенный твитер желательно должен быть шелковый. Шелковая пищалка воспроизводит более широкий диапазон АЧХ и не режет слух на большой громкости, то есть играет более правильно.

Металлическая же пищалка будет резать ухо и особой детальности от нее не получите.

взаимно, стараясь равномерно, продеваем

Очень хороший признак для таких динамиков в авто — наличие внешнего кроссовера. Чем больше деталей в кроссовере, тем выше его порядок, как правило.

И самое основное в акустике — то, как Вы ее установите. Помните, что даже самый дорогой и качественный динамик без акустического оформления не зазвучит.

РЕНО ДУСТЕР

Для того, чтобы услышать звук, акустику надо установить в акустический объем. В абсолютном большинстве автомобилей этот объем в заводском исполнении — что консервная банка в плане акустики.

Например, чтобы динамик зазвучал в двери автомобиля ее надо шумо-вибро изолировать, желательно в 2 слоя и закрепить динамик не к металлу, а через деревянное проставочное кольцо.