Замена салонного фильтра на Kia — Spectra.

подсветка пепельницы киа спектра

Регулировка фар киа спектра. Как разберете увидите эти дырочки и про полярность не забываем проверять, чтоб проверить достаточно один шлейф подключить далее покажу.

Как поменять? Видим пепельницу с изнанки, салазки.

подсветка пепельницы киа спектра

Аккуратно выводим, вставив плоскую отвертку между пепельницей и салазками, направляющие из салазок. Все, пепельница переворачивается, видна со всех сторон, болтается, но вынуть ее из консоли пока.

Вставляем плоскую отвертку между пепельницей и вставками-направляющими они из твердой пластмассы, типа карболита подсветка пепельницы киа спектра, которые по салазкам ездят, выталкиваем их из корпуса пепельницы наружу. Вуаля — искомое у нас в руках Далее у меня промежуточное обломинго.

2Бадд&all: Где купить лампочки подсветки кнопок

Купленные зеленые светодиоды на 12 В светят слишком ярко, диссонанс с остальной подсветкой. Фотоотчет -будет Пока только виды пепельницы изнутри Посадочное место под лампочку подсветки пепельницы изнутри Посадочное место под лампочку подсветки прикуривателя Подсветка пепельницы киа спектра спустя 4 часа 42 минуты 13 секунд: Электрооборудование пепельницы, оснащенной подсветкой, состоит из прикуривателя и 2-х лампочек- подсветки прикуривателя причем она включена через регулятор и регулируется вместе со всей остальной подсветкой подсветка пепельницы киа спектра и кнопок и лампочки подсветки пепельницы она через регулятор не регулируется, странно.

Вся инфа почерпнута с kiatechinfo. Пока в киа моторс не начали жлобски кроить три копейки на 2-х проводках и 2-х лампочках оптимизировать затраты на производство и бороться с курением за рулем в темное время сутокпроводка на пепельницу имела номер F инфа получена по результатам поиска данной запчасти по VIn корейских спортажей и г.

При поиске по Vin моей словацкой машины г. А это тогда что?

подсветка пепельницы киа спектра

Кто без подсветка пепельницы киа спектра применил? Причем в разъем М07 этой проводки от машины подсветка пепельницы киа спектра 4 провода, а на пепельницу от ответки уходят 2. Так чтоеще не померив напругу, я практически уверен, что питание illumination на разъеме.

Отечественные узкие ножевые клеммы в разъем не лезут, красиво проапгрейдить проводку не получилось. Так что вижу следующие варианты: По способу veselkin ваять подсветку на диодах, подключившись в параллель к прикуривателю, благо питание на него подается только при включенном зажигании.

подсветка пепельницы киа спектра

Заказывать проводку пепельницы F, расчитанную на наличие подсветки и прикуриватель 0K95AA так же с подсветкой, в надежде, что лампочка подсветки пепельницы придет в сборе с проводкой как отдельной детали лампочки в каталоге нета лампа подсветки прикуривателя так же будет с ним в комплекте. Тогда ни грамма колхоза, все ориджинал онли Правда, зная повадки фирмы киа в области мелочевки на предыдущем моем гранд-спортаже лампочки подсветки кнопок и хиитрая 10 ваттная лампа заднего плафона не были обозначены ни в подсветка пепельницы киа спектра кияшном подсветка пепельницы киа спектра и фик поставлялись не факт, что лампы.

освещение пепельницы

Так что пока тайм-аут на заказ или подбор запчастей. Выбираю для себя второй вариант, но, все-таки попутно загляну в "автозапчасти", может что от жигулей подберу, особенно в плане подсветить прикуриватель.

Сделал пока такой фарш подсветку кнопок, были у меня три диода без цокольных маленьких, процедура подсветка пепельницы киа спектра и в подсветке климат контроля, "Распотронил"лампочку, тобижь достаем из нее диод, перекручиваем вместо сгоревшей лампочки ставим обратно и любуемся. Диод в кнопке.

Лампочки все маленькие без цокольные, цвет обычный бело-лунный. Ну вот и все, всем спасибо, всем удачи: