при ECO Service


как сбросить ошибки на опель астра н

Вытащить ключ из замка зажигания. На экранчике появится информация о показателе пройденного расстояния и суточного пробега.

Удерживая кнопку сброса вставить ключ в замок зажигания и прокрутить его на включение. На дисплее сначала появится мигающее значение индикатора InSP, а потом — максимального пробега.

указывается общий поперечник

Какое-то время спустя она погаснет — InSP сброшен до начального состояния. Чтобы посмотреть оставшийся пробег опель астра н как убрать insp при выключенном зажигании нажать кнопку счетчика пробега — отобразится суточный пробег, затем повторно нажать и удерживать более 2 сек ту же кнопку. Для отключения надписи InSP следует: Надпись будет моргать какое-то время и затем пропадет. После этого интервал техобслуживания сброшен в начальное состояние.

опель астра н как убрать insp

Посмотрите интересное видео по этой теме Понравилась статья? Поставь оценку! Пока оценок нет Загрузка Лампочка генератора то горит, то не горит? При покупке шин — резины повсевременно задаешь для себя вопрос какую же ставить и какие размеры подходят.

данном БЖ будут приведены

В данном БЖ будут приведены размеры шин — резины для установки на Опель Вектра С, со справочными параметрами по подборке дисков. Для каждого типа опель астра н как убрать insp указывается общий поперечник колеса, высота профиля и искажение показаний спидометра на ско Я тоже застрял, теперь я еду со звуком взлетающего самолета.

Но охлаждение на 5.

Как сбросить ошибки на опель астра h

Истребитель 21 июля 1. Здесь была тема о Надпись будет моргать какое-то время и затем пропадет. После этого интервал техобслуживания сброшен в начальное состояние. Отключение надписи InSP — Алтернативный способ: Выключить зажигание и вынуть ключ из замка зажигания нажать и удерживать кнопку сброса суточного пробега дисплей на щитке приборов будет показывать счетчик пройденного пути и счетчик суточного пробега Вставить ключ и включить зажигание, удерживая нажатой кнопку суточного пробега на дисплее будет мигающая индикация "InSP — — -", потом примерно через 10 секунд на дисплее будет показан максимальный пробег "InSP 35 км" для бензинового двигателя опель астра н как убрать insp "InSP 50 км" для дизельного двигателя при ECO Service-Flex.

Далее, нажимая кнопку BC листаем экраны тестового режима. Расшифровка некоторых параметров дата инсталляции, версия прошивки, темп.

Замена топливного фильтра опель астра j 1. Данная аннотация применима к Опель Астра Джей с бензиновыми силовыми агрегатами 1. У бензиновой модели он находится на днище автомобиля, около бензобака, у дизельной — под капотом, слева от бачка дл InSP — это так называемый счетчик напоминания о прохождении сервисного техобслуживания.

И так как автомобили у нас уж далеко не новые, то это уведомление, на мой взгляд, просто бесполезная "штуковина", натирающая нам глаза и просто живущая свое жизнью. Простым ручным способом эта периодичность скорее всего не меняется. По крайней мере, я об этом не слышал.

Opel Astra H — как сбросить InSP

Она не совпадает с нашим графиком ТО и она по сути, лично для меня, никакой важной информации не несет. Не убирая пальца с кнопки сброса нажать педаль тормоза.

Удерживая кнопку и педаль опять включить зажигание. На табло появится мигающая индикация InSP, а через 10 секунд появится значение максимального пробега 35 тыс.

Какое-то время надпись будет мигать, а потом исчезнет — InSP сброшен до начального состояния.