факт, что автомобиль


Места и спереди и сзади. Если надо притопнуть, то на трассе мчит как ветер газ нажал, приотпустил и опять нажал. В момент покупки руб. Недостатки Минусы.

Но они есть у любой машины. Сразу скажу, что все равно взял бы Антару и. Такое ощущение, что датчик стоит в багажнике и климат хочет протопить всё. Не показывает температуру опель антара 92 бензин жидкости показывает, но надо лесть в подменю БК.

по налогу не накладно

Я приноровился определять прогретость по мгновенному потреблению топлива.

Реальный расход горючего на Opel Antara по отзывам автовладельцев

Желтая подсветка дисплея не нравится но это на вкус и цвет И, вообще, ощущение, опель антара 92 бензин интерфейс, выводимый на дисплей сырой и какой-то не доработанный. Может сменят прошивку. Сергей Коробов. В защиту Антара хочу также отметить тот факт, что автомобиль весит порядка 2. Вячеслав, Ростов.

опель антара 92 бензин

В году приобрел данный автомобиль с 3-литровым мотором и автоматической коробкой передач. За это время серьёзных претензий не накопилось. Пока проходил обкатку расход был, конечно, немного большой — 18 л.

После прохода 50 тысяч км стал более уверенней ездить и иногда стал давить гашетку в пол. Наиболее популярный тип мотора в линейке силовых агрегатов Антара отличается вполне приемлемым потреблением топлива. Не смотря на то, что производителем были указанны несколько заниженные показатели нормы, опель антара 92 бензин. После чего данный силовой агрегат ушел в историю, а на смену ему пришел более мощный и сбалансированный 3. Что касается потребления топлива, то производителем были заверены следующие цифры: Максим, Иркутск.

В году незадолго до завершения эры мотора 3. Могу однозначно сделать вывод, что движок этот неприхотлив и устойчив к нашим условиям.

Какой бензин заливать Опель Antara

Заливал й бензин, и не было никаких проблем. Да, на автомагистралях я часто выискивал автозаправки, так как расход порядка 9, л, если поддать жару. В городе, конечно, может показаться многим слишком много — 17 л на км.

Сергей, Санкт-Петербург. Opel Antara просто классный автомобиль.

опель антара 92 бензин

Что мне нравится? В любое опель антара 92 бензин можешь подключить задний привод и при надобности также отключить. С данной опцией, правда, расход возрастает на литра в среднем. В городе машина прожорливая — 18 л на км.

Алексей, Москва. В году на вторичном авторынке приобрел этот немецкий кроссовер.

Приглядеться к машине мне посоветовал мой друг, так как у него авто с дизельным движком 2. Расход минимум на литров выше. Любое серьёзное обслуживание, начиная от замены свечей, сразу намного дороже.

Мотор 2,4 литра — оптимальный вариант.

И едет достойно, и жрёт умеренно, и по налогу не накладно. Также к плюсам отнесу нормальный автомат.

К огромным плюсам — наличие высококачественных неоригинальных запчастей и расходников. ТО обходится в копейки.