Кстати на двигателях А16XER с года проблемы с клапанами и шестернями решили и они действительно не ломаются.

Я начал ездить по гаражникам, но ни кто ошибка р0017 опель ничего не ответил толкового, ответ был один надо лезть в механику и смотреть стоить будет енотов, что конечно меня не устроила. И вот пришел тот день когда я поехал на Multimotors, сделав диагностику, мне сказали вердикт, это может ошибка р0017 опель в электрике, механике, ЭБУ, я даже про себя подумал, что они мне щас скажут, что в подвеску надо тоже лезть.

Я спросил сколько будет стоить найти причину и меня ошарашили конкретной суммой енотов может и.

После переборки проехал

Я в растроенных чувствах поехал домой, смерившись с мыслью, что надо растаться с долларов и плюс устранить причину примерно в такую же сумму если не. Но один хороший человек предложил съездить на РМ маркет, я сразу подумал, что там ещё больших денег будет стоить работа ошибка р0017 опель как, стоимость диагностики у ММ тыс, а у РМ тыс, но все же поехал отдал машину и вуаля они постоянно держали меня в курсе, о проделанной работе и что будут делать дальше, по итогу оказалось, что до меня снимали грм и неправильно установили по меткам, проскок выпускного распредвала составлял 3 зуба по отношению к впускному хотя я не чайник в ремонте машин но по каким то необъяснимым причинам я этого не заметил в чем потом ошибка р0017 опель сильно удивленстоимость услуги составила 90 долларов прокладка клапанной крышки, диагностика, мойка, установка грм по меткам, и проведение отзыва по машинеи посоветовали поменять грм.

Я был приятно шокирован когда узнал что комплект грм и работа у них стоит ошибка р0017 опель, что я вляется очень даже приемлемой ценной.

ошибка р0017 опель

Мне там рассказали ещё историю, что буквально месяц назад был установлен рекорд по проскоку ремня на Opel Zafira и ошибка р0017 опель он 12 зубьев, при том что машина ещё могла ездить. Гоняли машину разными программами и приборами. Ошибка висит все время в памяти, но чек загорается не.

Тоже ясно, накопилось у ЭБУ несоответствий и тогда выдает чек. После теста программами и проверки электрики, также проверили зажигание планкой, вынесли вердикт — снимай ошибка р0017 опель, там повредили перфорацию. Да.

ошибка р0017 опель

Звучит как будто колодки заменить. Точно знаю, что коленвал не снимали и датчик коленвала никто не выкручивал была версия электриков, что стопорили колено отверткой через отверстие датчика.

ошибка р0017 опель

Вобщем все против переборщиков ошибка р0017 опель не так собрали и точка. Поскольку я людей знаю давно, знаю что у них за плечами не один десяток двигателей которые ходят уже не один год моих знакомых решил я встать на сторону ребят.

ошибка р0017 опель

Отсюда вопрос, неужеле нет какого нибудь датчика, например детонации или еще какого, который ошибка р0017 опель влиять на появление этой ошибки? Может фазорегуляторы не так отрабатывают?

Ошибка P0017 в Опель Астра Джей

В общем прошу откликнуться всех кто сталкивался с такими ошибками. После переборки проехал 1,5 тыс, машина едет ровно, сейчас уже резче стартую со светофора, разгоняется шустро и без рывков.

ошибка р0017 опель

Ошибки P и P 19 дек Этот код DTC может быть зарегистрирован в случае неправильной установки распределительного вала, ошибка р0017 опель распределительного вала, датчика положения распределительного вала, датчика положения коленчатого вала или ремня привода ГРМ.

И еще вопрос.

ошибка р0017

Opel Astra J 14xer 2011г P0017

Если отключить разъем с электромагнитных клапанов они у меня слева двигателя в виде крышек что нибудь должно меняться в работе двигателя? У меня ровным счетом ничего не ошибка р0017 опель, машина заводиться и едет без проблем. Хотя ошибки в дополнение к имеющимся появляются: Ошибки P и P 14 янв Сегодня все исправили и машина стала работать корректно.