Opel Agila

Потом другая напасть, перестал работать спидометр, через неделю загорелась лампочка EPS- отказал эл. В общем все к одному и это не считая рулевых наконечников, тормозных накладок, пкредних рычагов.

опель agila отзывы

Короче не машина, а беда какая-то. И тут я понял, что есть машина хуже жигулей- это Опель!

Опель Агила отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Max-LA зря вы так! Опель отличное опель agila отзывы, у меня второй и жалоб никаких просто подтер сопли от предыдущих владельцев у меня были просто мелочи по сравнению с вашими и все огонь! Baloban Бывший владелец конечно виноват, тут ничего не скажешь, но опель agila отзывы эти поломки при пробеге вне рановато-ли?

Тойота например, при таком пробеге новой считается. Купил я Агилу, конечно из за кузова.

При малом объеме, довольно просторно в салоне, при сложенных задних сидений, становится большуший богажник и что не маловажно, нет ни одной ржавченки в кузове. Очень дешёвые расходники и запчасти.

Агрегаты без нареканий. Автомобилю 17 лет сквозной коррозии нет, очаговой ржавчины нет, это при опель agila отзывы нахождении авто на улицеи нашей Московской солью. Расход бензина радует, примерно 7 литров Очень резвая! Размеры авто класса "Кей кар" позволяют уверенно парковать и втискиваться куда угодно, в разумных границах. Автомашина водителями недооценена!

опель agila отзывы

Главный недостаток, таких авто Опель больше не выпускает! Есть аналог, точнее оригинал Судзуки "Вагон Р", но праворукий. Не хватает складывающихся передних вперед сидений.

Для поездок в горах, на серпантине с грузом или крутой подъем литрового движка не хватает, берите обьем 1. Иногда хочется полного привода, у Судзуки имеется комплектация.

За весь срок пользования опель agila отзывы замены: Полезный отзыв? Менялись стройки и втулки стабилизатора, шаровые, воздушные фильтры, сцепление по своей вине, сожгла.