Opel Mokka: как большой

Его внешний вид надолго приковывает к себе взгляды водителей и пешеходов. Все детали интерьера продуманы с особой тщательностью, даже наружные зеркала заднего вида обтекаемой формы не выглядят массивными и придают ему особый стиль.

размеры багажника opel mokka

Изящные плавные формы Опеля и спортивный мускулистый силуэт подчеркивают его характер. Благодаря стремящейся вверх кузовной линии новый кроссовер приобрел энергичный, но совсем не агрессивный внешний вид.

Mokka отличается высокой проходимостью, за счет коротких свесов, колесных арок, имеющих слегка закругленную форму. Линия остекления задней части, плавно перетекающая в стойку, добавляет обновленному Опелю напористости и стремительности.

размеры багажника opel mokka

Кроссовер можно приобрести в 2 базовых размеры багажника opel mokka У Опеля Мокка следующие габариты: Автомобиль комплектуется стальными дисками радиусом 16 дюймов или легкосплавными дисками дюймов. Салон Комфортные сидения, имеющие высокую посадку, отделка салона материалами высокого качества, удобное расположение кнопок на панели управления— все это создает пассажирам чувство просторности и комфортности. Мягкая, приятная обивка черного и темного шоколадного цветов, гладкие размеры багажника opel mokka металлические детали, окантовка приборов из хрома добавляют в интерьер салона оттенок классики.

Багажное отделение увеличивается почти

Хотя привлекательная блестящая окантовка в солнечную погоду доставит небольшие неудобства — будет отбрасывать блики. У сидений Опеля Mokka богатый выбор настроек и регулировка электроприводом, что позволяет для каждого пассажира выбрать оптимальное положение кресла.

сидений Опеля

Приборная панель размеры багажника opel mokka эффектна на вид, она плавно переходит в боковые панели и зрительно расширяет пространство. Приборы имеют продуманное, удобное расположение, к которому быстро привыкаешь, и эргономичный дизайн. Задние двери широко открываются, что очень удобно для посадки и установки детских кресел.

установки детских

Автомобиль имеет опционально-поставляемую систему FlexFix, предназначенную для перевозки велосипедов.

Багажное отделение увеличивается почти втрое до литров, если сложить сидения заднего ряда. Модификации и расход топлива Новый кроссовер Мокка года комплектуется двигателями объемом 1. Благодаря самому экономичному двигателю из этой линейки 1.

Технические характеристики Opel Mokka

Максимальная скорость достигает км в час. Расход топлива в смешанном режиме 6. Двигатель 1. Отсек под полом багажного отделения.

Большая высота проема и современная конструкция багажного отделения длиной ,9 мм и высотой ,7 мм обеспечивают широкие возможности для транспортировки багажа.

Кроме того, за спинками задних сидений расположен лоток, вмещающий до 40 кг багажа, который также можно использовать в качестве крышки багажного размеры багажника opel mokka. Лоток легко складывается и убирается за спинки задних сидений, когда в размеры багажника opel mokka нет необходимости. Если в комплектации автомобиля не предусмотрено запасное колесо, то отведенное под него место под полом багажного отделения также можно использовать для вещей.

Полезный объем ниши под полом багажного отделения варьируется от 76 литров при наличии в нем только комплекта для ремонта шин до 36 литров при наличии комплекта для ремонта шин и 37 литров при наличии запасного колеса.

Социальные сети.