CHEVROLET CRUZE + AliExpress


При скорости более 40 км. Отметку в сервисной книжке поставили-счастливого пути пожелали!

Понравилось? Войдите в аккаунт, чтобы поставить отметку.  Круиз-контроль в базовой комплектации Шевроле Круз работает.

Раньше механически регулировалось тросом открытия дроссельной заслонки, ныне — управляется электроникой.

Цвет пластика в моделях и отличается, в более новом он более темный… Это означает что и кнопки ставятся немного другие, другого цвета. Так что после установки сообщу что к чему Интересно узнать поэтапное описание процесса со сроками!

Как сообщил проверенный источник, все необходимые датчики и настройки есть в большинстве автомобилей. Не хватает только кнопок управления КК на руле — это раз, в Шушарских крузах еще и предусмотрительно в проводке не хватает одного проводочка до блока ВСМ.

Ну и естественно прошивки от LT. К сожалению, поставить круиз возможно не на все типы двигателей. Реально только на F18D4 и F16D4.

Chevrolet Cruze 2013, 141 л. с. — электрика и электроника

Первое — это двигатель 1. Второе — это 1.

В двигатель F16D3 1. Электроника просто не понимает команды круиз-контроля. Итак, определившись с тем что вам повезло или не повезло , необходимы запчасти.

Для корейцев — кнопки, для Шушар — еще и проводка. Стоимость порядка руб. Стоимость порядка рублей.

Работа круиза на Шевроле Круз.

Цены приведены при заказе у официально дилера. Иногда сроки поставки заставляют подумать — а не взять ли их в том же экзисте. После чего понадобится установить купленное и залить прошивку от LT. Последнее может сделать только дилерская станция ТО.

Работа, как отписано в заказ-наряде ориентирована на 3 нормо-часа. Но не каждый дилер возьмется за это. Я делал у своего — в Атланте.

Бэтр Ovk75, Почему теперь? В начале темы есть список необходимого и у Руслана в теме тоже.

Добавлено через 3 минуты В москве после обзвона 10 дилеров-понял что лучше доехать до Тулы. Кто то называл цену за установку 10 т.

В общем тут в тебе все объяснения есть. Техническая возможность поставить в сию комплектацию круиз есть? Для Вас была цена как первенцу, а вообще стоимость работ на Орандо без скидок будет составлять р.

тут нечего При скорости

Chevrolet Cruze 2011, 141 л. с. — тюнинг

Какие детали требуются название и код? Повторите, если не трудно, пожалуйста! Чтобы, не дай Бог, не перепутать. Запчасти все в этой ветке, даже с расшифровкой цвета кнопок, путать тут нечего При скорости более 40 км.

Должен загореться зеленый огонек. У меня вначале не сразу получалось включить. Ну и самый плохой вариант в сургут к дилер, заодно и посмотрю как возьмутся за белорусскую машину У кого нибудь еще есть варианты????

Молдавия из таможенного союза к сожалению в пролете, но это тема другой ветки Бэтр Жутко извиняюсь, о каком моторчике речь? Попробуйте пошавелить разъёмы на датчиках педалей сцепления и тормоза.

Добавлено через 53 секунды Tchandr, я пытался на круиз контроль включить, хотя до момента остановки он без проблем на диапазоне от ти до работал COFFIE И не переживай раньше времени,попробуй еще повключать.

Нович сегодня вклучал на ,работает ,очень фишка нужная на дальняках этот круиз. Это будет еще повторяться,но ты не переживай! Я знаю,что ты не переживаешь: