Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора — замена аналоги

Они тоже хорошо садятся. Один из способов решения проблемы — это замена стойки стабилизатора Джили МК на аналог — стойки от Ford Focus 1. Их цена практически в 2 раза дешевле китайского оригинала, поэтому если стоимость устраивает, можно смело покупать, чтобы собрать выгодную замену.

Несмотря на относительную дешевизну такого варианта, выглядят они добротно, в отличие от заводских стоек Джили. Для примера, укажем стойки произведенные фирмой Pilenga с номером по каталогу запчастей TS-P В комплекте есть еще пара запасных втулок, которые замена стоек стабилизатора джили мк пригодиться при последующей замене.

МК        Использовать запчасти

Следует отметить и качество резины. Она средней жесткости.

Перед тем, как поставить стойки стабилизатора Джили МК, Кросс на место, места соприкосновения резинки с железом рекомендуется смазать графитовой смазкой. Такая небольшая процедура поможет снизить вероятность быстрого стирания резинок. Стойки амортизаторов в сборе полностью промазаны. Замена стоек стабилизатора джили мк вы столкнулись с проблемой плохой затяжки болтов, по причине недостаточности резьбы, подложите дополнительно шайбы или увеличьте нарезку резьбы на болте.

Под верхнюю и нижнюю втулки можно подложить и родные шайбы. После замены данного узла, каких либо отрицательных моментов не наблюдается, одни лишь плюсы. Процедуру легко выполнить и самостоятельно.

замена стоек стабилизатора джили мк

К чему стремится каждый автолюбитель? К минимальным затратам и максимальным комфорту и безопасности. Как добиться этого результата?

Стойка стабилизатора Джили МК

Использовать запчасти проверенных производителей от интернет магазина Чина-Авто, гарантия качества которых доказана многолетним опытом сотрудничества и продаж по всей Замена стоек стабилизатора джили мк. Мы сможем обеспечить надежную эксплуатацию при минимальных затратах, гарантировать большой срок службы при соблюдении технологии ремонта и обслуживания, быструю поставку необходимых комплектующих в любых количествах.

Когда делал заказ, менеджер попросил оставить потом отзыв.

Такая небольшая процедура поможет

замена стоек стабилизатора джили мк

Оставляю: претензий к магазину. Есть нюансы по доставке, но то к Новой почте. Качество хорошее, цены устраивают. А у нас в городишко эдакого качества нету отчего.

Доводится исключительно так заказывать. Стойка стабилизатора на Джили МК. Сортировать по:.

Купить в 1 клик. Втулка стойки переднего стабилизатора Китай Джили МК. Стойка стабилизатора переднего в сборе Япония Джили МК. Втулка стойки переднего стабилизатора Таиланд Джили МК. Втулка стойки стабилизатора переднего Полиуретан Джили МК. Втулка стойки стабилизатора переднего силикон Джили МК. Замена стоек стабилизатора джили мк мастера запасаются оригинальными стойками стабилизатора Geely MK заблаговременно.

Чтобы не ошибиться с модификацией стоек, их нужно заказывать по специальному VIN-коду автомобиля. Обратите внимание на видео ролик.

Автор использовал старую шпильку стойки стабилизатора и старые шайбы. Касательно изношенных отбойников, они были заменены на аналоги от Daewoo Lanos.

замена стоек стабилизатора джили мк

Мастеру пришлось обрезать новые отбойники, чтобы они уместились на посадочном месте стоек стабилизатора. Толщина замена стоек стабилизатора джили мк отбойника должна находиться в пределах замена стоек стабилизатора джили мк мм.

Если использовать более толстые отбойники, то не удастся затянуть гайки на шпильке. Оригинальные отбойники стоек стабилизатора Geely MK изготавливаются на основе полиуретана. В Ланосе же применяются резиновые отбойники. В видео обзоре мастер сделал пробный заезд на резиновых самодельным отбойниках стоек стабилизатора.

Для примера, укажем

В ходе короткой поездки стало понятно, что стойки стабилизатора начали справляться с возложенными на них обязанностями. Каждый владелец находит свои способы устранения неполадки. Возможно, информация данной статьи поможет, поведав о новых методах выхода из ситуации.

Джили МК втулка стойки стабилизатора переднего //gc6 kimiko 1014001672-KM-KIMIKO — ID88635

Заводские стабилизаторы укомплектованы резинками плохого качества. Они тонкие, и даже при езде по незначительно ухабистым дорогам быстро приходят в негодность, беспокоя владельца авто неприятным стуком.

Еще вариант — использование резинки с Ланоса.

Они тоже хорошо садятся. Их цена практически в 2 раза дешевле китайского оригинала, поэтому если стоимость устраивает, можно смело покупать, чтобы собрать выгодную замену. Несмотря на относительную дешевизну такого варианта, выглядят они добротно, в отличие от заводских стоек Джили.

Часто встречающиеся проблемы с ходовой Geely MK

Для примера, укажем стойки произведенные фирмой Pilenga с номером по каталогу запчастей TS-P В комплекте есть еще пара запасных втулок, которые могут пригодиться при последующей замене. Следует отметить и качество резины. Она средней жесткости.

Втулка стойки стабилизатора

Перед тем, как поставить стойки стабилизатора Джили МК, Кросс на место, места соприкосновения резинки с железом рекомендуется смазать графитовой смазкой. Такая небольшая процедура поможет снизить вероятность быстрого стирания резинок.

Шаровые опоры + Втулки и втулки стойки стабилизатора — замена аналоги Подвеска и ходовая mk.

Если вы столкнулись с проблемой плохой затяжки болтов, по причине недостаточности резьбы, подложите дополнительно шайбы или увеличьте нарезку резьбы на болте.

Под верхнюю и нижнюю втулки можно подложить и родные шайбы.

замена стоек стабилизатора джили мк

После замены данного узла, каких либо отрицательных моментов не наблюдается, одни лишь плюсы. Процедуру легко выполнить и самостоятельно. В результате появляется надежда на то, что звук стука не будет слышно более продолжительный промежуток времени.