Opel Antara и Opel Mokka. Opel Antara и Ford Kuga. Opel Antara и Hyundai ix Opel Antara и Suzuki Grand Vitara. Opel Antara и Nissan X-Trail.

вращение удовольствия не доставляет

опель антара и шевроле каптива

Opel Antara и Skoda Yeti. Chevrolet Captiva и Ford Kuga. Chevrolet Captiva и Kia Sorento. Chevrolet Captiva и SsangYong Kyron. Chevrolet Captiva и Hyundai Santa Fe. Chevrolet Captiva и Chevrolet Aveo. Chevrolet Captiva и Daewoo Winstorm.

частности, свободный ход тормоза

Сравнение автомобилей кроссовер Opel Antara I и кроссовер Chevrolet Captiva I

Оставить комментарий. Колесил по областям, толкался в городских пробках. Antara меня устраивает полностью — управлять ей просто, как легковушкой, при этом сугробы и скользкая или разбитая дорога абсолютно не пугают.

Оценил просторный салон. Во время ремонта квартиры без проблем возил 2,5-метровые доски и опель антара и шевроле каптива пластиковый плинтус с закрытой пятой дверью. Расход топлива в городе — около 13 л, вполне приемлемо.

опель антара и шевроле каптива

Серьезного ремонта пока не требовалось — опель антара и шевроле каптива 65 тыс. О своей Captiva скажу, перефразируя известную песню: «Не думай о корейце свысока».

Этот кроссовер не может похвастаться «модельной» внешностью или звучным «брендовым» именем, зато он радует хорошим балансом потребительских качеств. Автомобиль просторный, вместительный. Внедорожные свойства, как вы понимаете, я проверяю нечасто. Самое сложное, что приходится преодолевать моей Captiva и с чем она отлично справляется, — заснеженные зимние улицы или грунтовка, ведущая к дачному участку летом.

Кроме того, Антара имеет особую систему безопасности, которая позволяет уходить от препятствий на полосе. В массовую продажу второе поколение паркетника Опель поступило в году.

Опель Антара или Шевроле Каптива: в чью пользу сделать выбор

При поверхностном изучении описаний автомобилей становится ясно, что Шевроле и Опель конструктивно похожи — общая база, одинаковые узлы двигательной системы и варианты моторов.

Кроме того, на вид последнее поколение как Каптива и Антара почти идентичны и их легко перепутать. Если сравнивать характеристики и отзывы, то становится ясно, что Шевроле Каптива и Опель Антара имеют множество отличий в плане эксплуатации, эргономики и функционала. Лучше всего это опель антара и шевроле каптива при тестировании в реальной жизни.

Оба автомобиля выпускаются и продаются в том числе в России, что позволяет использовать и статистические данные — паркетники используются на одном, понятном нам рынке. Шевроле Каптива доступен опель антара и шевроле каптива нескольких комплектациях, которые комбинируются из трёх двигателей в том числе одного дизельногодвух коробок передач механическая и автоматическая и пяти- и семиместных версий кузова.

Минимальная комплектация выглядит следующим образом:. За все апгрейды водитель заплатит до рублей — такова цена максимальной комплектации.

опель антара и шевроле каптива

Стоит отметить, что она может иметь только 5 сидений, так как имеет спортивное позиционирование. Минимальная комплектация Опель Антара стоит около рублей.

автомобилей становится ясно, что

опель антара и шевроле каптива

При этом можно смело сказать, что этот автомобиль имеет лучшее соотношение цены и функционала, чем Шевроле Опель антара и шевроле каптива в начальной комплектации. Обзор в обоих кроссоверах хороший, а боковые зеркала просто великолепны. Руль приятнее на ощупь в Chevrolet опелевский показался более скользким ; жалко только, что обе «баранки» великоваты и само по себе их вращение удовольствия не доставляет.

Chevrolet сразу предложил более мощный мотор 3. Краткий итог: новое слово в оформлении как конкретного элемента, так и всего салона в целом дизайнерам сказать не удалось. Впрочем, они, опель антара и шевроле каптива, и не пытались. Для владельца Chevrolet вождение с бесконечными виражами и перестроениями вряд ли станет опель антара и шевроле каптива занятием.

Не то чтобы оно невозможно, отнюдь, но водитель и пассажиры вряд ли получат от этого удовольствие. Реакции на поворот руля в Captiva размытые, педали не самые информативные в частности, свободный ход тормоза велики дозировать усилие нелегко.

Наконец, крены великоваты; к тому же; каждую остановку Captiva сопровождает довольно резким клевком носовой части. Может показаться, что 3. Garry Инкубатор Sekirowski Видео VoltOL События Asgerta Инкубатор Samajel Инкубатор GreK91 Картинки KonstantinC Инкубатор Обзор активных тем ».

Yaplakal iOS Yaplakal Android. Все материалы добавляются пользователями. При копировании необходимо указывать ссылку на источник.

опель антара и шевроле каптива

Административные вопросы: adm yaplakal. Авто-муки выбора: Captiva или Antaraподелитесь реальным опытом. Страницы: 3 [1] 2 3. Статус: Offline Шутник Регистрация: 2.

Chevrolet Captiva

Какой автомобиль лучше — сравнение Шевроле Каптива или Опель Антара. В конце двадцатого века была распространена идея совмещать две и более функции в одном устройстве. Таким образом появились как универсальные гаджеты, так и автомобили — паркетники. Они сочетали в себе мощность и проходимость внедорожников, а также компактность и экономичность городских легковых, заняв нишу посередине. При этом паркетники, в отличие от кроссоверов, были проще и доступнее. Классические кроссоверы Chevrolet Captiva и Opel Antara. Потребность в создании универсального автомобиля возникла в девяностых годах прошло.

Продам слона Регистрация: Статус: Offline Приколист Регистрация: Все версии автомобиля снабжены системой полного привода.

Подвеска устроена таким образом, что машина с лёгкостью проезжает повороты даже на большой скорости. Обладает хорошей управляемостью. В процессе эксплуатации владельцами были обнаружены следующие проблемы: Несмотря на достаточно хорошее качество лакокрасочного покрытия, проблема с коррозией остаётся. Особенно часто ей подвергается дверь багажного отделения, а также место под пластиковой и хромированной накладкой бампера. SsangYong Actyon II — Renault Koleos I — Mitsubishi Outlander I — Acura RDX I рестайлинг — Acura RDX I — Acura MDX I — GMC Acadia I — Lincoln MKX I рестайлинг — опель антара и шевроле каптива Audi Q7 Typ 4L рестайлинг — Audi Q7 Typ 4L — Audi Q5 Typ 8R — BMW X5 E70 — BMW X5 E53 рестайлинг — BMW X1 E84 — BMW X6 E71 — Cadillac SRX I — Chevrolet Equinox II — Chevrolet Equinox I — Chevrolet Traverse I Mazda CX-7 I — Infiniti FX II — Mitsubishi Outlander II рестайлинг — опель антара и шевроле каптива Nissan X-Trail T31 — SsangYong Actyon I — Ford Опель антара и шевроле каптива II — Ford Kuga I — Ford Escape II — Фары Opel Antara.

Новый комментарий

КПП на Opel Antara. Фильтры Opel Antara. Бамперы Opel Antara. Chevrolet Captiva и Ford Kuga. Chevrolet Captiva и Kia Sorento. Chevrolet Captiva и SsangYong Kyron.

Для владельца Chevrolet вождение

Все о надежности двойняшек Chevrolet Captiva и Opel Antara

Chevrolet Captiva и Hyundai Santa Fe. Chevrolet Captiva и Chevrolet Aveo. Chevrolet Captiva и Daewoo Winstorm. Opel Antara и Opel Mokka. Opel Antara и Ford Kuga.