Также там имеются номерки этого тефлонового состава, продавался он в виде аэрозольного баллончика, но увы по номеркам заказать ничего не выйдет — состав давно снят с производства.

Интересно то, что существуют тефлоновые смазки других производителей которые ремонтная направляющая суппорта и малопопулярны но доступны для заказа.

Например в линейки автохимии Liqui Moly имеется такой состав. Им можно покрывать не только направляющие и рулевые рейки, можно покрыть например ножи и ремонтная направляющая суппорта видимо часто практикуется у некоторых.

Ремонтная направляющая — «палец» суппорта

Тефлон высыхает, полимеризуется и образует пленку позволяющую снизить трение. Естественно такого тефлона у меня нет, поэтому обходимся смазкой по старинке.

ремонтная направляющая суппорта

Диаметры направляющих сильно отличаются и это настораживает. Либо разберу суппорт и не влезет, либо может и заклинить.

Ремонтная направляющая — «палец» суппорта. После очередной замены передних тормозных колодок я столкнулся с такой.

Надо сточить диаметр до заводского. Вооружаемся дрелью и шкурками, зажимаем направляющую в патроне за резьбу. Резьбе сильно плохо от этого не станет если делать все по уму. А дальше очень долгая и кропотливая работенка. Сбоку в районе резьбы стоит клеймо прочности стали Далее меня ждала лотерея, ведь я не знаю какую именно резьбу наточил мне тот злосчастный токарь.

Снимаем колесо и долго ремонтная направляющая суппорта выкрутить старую направляющую.

ремонтная направляющая суппорта

Она ведь в прошлый раз прокрутилась из-за мягкой стали и головка на 11 ее не берет. Сперва я мучил ее клещами, но подлезть за суппорт нелегко. В ремонтная направляющая суппорта взял головку Е-шку и о чудо, не зря купил инструменты со звездочками, выручила! Меняем датчик колодок.

ремонтная направляющая суппорта

Bosch Полный размер Датчик передних колодок Bosch Полный размер Датчик передних колодок Bosch Хотя бы ремонтная направляющая суппорта резьбой токарь не подвел и нарезал M10 ремонтная направляющая суппорта M9. Направляющая вошла как родная, плотно и уверенно. Кстати ее длина отлично вползла в пыльник и крышечка закрылась без проблем.

Значит такой ремонт имеет право на жизнь, пусть и колхозный он немного, но вы видите сами что колхоз бывает разным! Руки тоже бывают из плеч а бывают сами знаете от.

ремонтная направляющая суппорта

В будущем я планирую заменить все тормозные трубки, увы не нашел в Анапе нормальных толковых мастерских. Итого по запчастям: Метчик M10x1.

ремонтная направляющая суппорта

ERT C Поршень, корпус скобы тормоза — бел. Помощь друзей — Бесценно! Неплохо, если учесть, что новый поворотный кулак б. Стучит при медленном повороте руля слева направо, как будто что-то закусывает, стоим, двигатель не заведен, поворачиваем руль медленно, сначала как-будто с небольшим усилием а потом резкий глухой поганый металлический стук, даже по колесу ремонтная направляющая суппорта как его "дергает", сопровождается это безобразие еще и как будто резиновое что-то трет где-то со свистомремонтная направляющая суппорта облазили голову уже сломали ЧТО ЭТО?

У меня уже нервы сдают! При вывешенном на домкрате состоянии — тишина. При включенном двигателе — тоже.

ремонтная направляющая суппорта

При движении — при меневрах на небольшой скорости — иногда на ухабах, даже при прямой дороге проявляется. Думали на защиту картера, слишком близко ремонтная направляющая суппорта к опоре коробки, могла цеплять — исключили, опустили защиту чуть ниже.

Опорный подшипник? Пока не разобрались, будем ковыряться в понедельник, разбирать всю левую сторону подвески, шатать, искать и.

ремонтная направляющая суппорта

UPD: Нашел! Набор пружинных вставок М9х1.

ремонтная направляющая суппорта

Сверло, метчик с преспособами на АлиЭкспресс стоят 5 евро. Держит всё мёртво.

ремонтная направляющая суппорта

Стандарт в гольфе М9 х 1,25, нам понадобиться метчик M10 x 1. А если м10 разбито? Ввертышь на м12 наружний и внутренний м10 сделать не обломит ухо? Не будет слишком тонким всмысле. А не везет потому, что ее ремонтная направляющая суппорта её богатство а у тебя наоборот бедность в кошельке как ни были хороши раньше машины А сейчас спустя 1, десятилетия головушку то поебывают.

ремонтная направляющая суппорта

Спасибо за фотоотчёт и номер ремонтной направляющей! Меню пользователя i.

ремонтная направляющая суппорта

А что если заварить отверстия в кулаке и нарезать новые? Штатные направляющие встанут ведь на ура. Меню пользователя Troll Посмотреть профиль Ремонтная направляющая суппорта личное сообщение для Troll Найти ещё сообщения от Troll Сообщение от Troll Меню пользователя oleg Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от oleg Сообщение от Роман Всем привет. Я тоже столкнулся с этой бедой. ремонтная направляющая суппорта

Opel Astra Клуб

Текущее время: Мы на карте мира. Все разделы прочитаны. Опции темы. Регистрация: МК4 Ремонтная направляющая переднего суппорта Проблема с сорванной резьбой направляющих суппорта на поворотном кулаке всё чаще начинает мелькать, по этому решил показать наглядно, как ремонтная направляющая суппорта поправить аналогичную ситуацию на моей машине.

Отправить личное сообщение для владимир Найти ещё сообщения от владимир Отправить личное сообщение для y-u-r-a. Найти ещё сообщения от y-u-r-a.