bmw x5 новый кузов 2017


По этой причине, в широтах, аналогичных нашим, дизельные автомобили снабжаются предпусковыми подогревателями. Время прогрева 30 минут обусловлено тем, чтобы не сажать аккумулятор автомобиля, а владельцу потом не нужно было ездить долгое время, заряжая аккумулятор автомобиля.

Вы сейчас здесь: Главная Форум Тематический форум BMW X5 (E70) Стоит ли на Х5 заводской…

Испаритель горелки пришел в негодность, т. ТюнерАвто last online 1 day ago Чип-тюнинг автомобилей Zoom Этот автомобиль попал к нам с неисправностью штатного отопителя.

тем, чтобы не сажать аккумулятор

В таком расположении отопитель не будет мешать никаким элементам автомобиля и в то же время для работы отопителя создаются идеальные условия, подкрылок защищает отопитель от грязи. Разумеется перерезать желтый провод нельзя, если он будет перерезан, отопитель просто не запустится.

Для установки требуется снять колесо и подкрылок.

Вниз от отопителя выводится глушитель и выхлопная труба, так же рядом с отопителем крепится воздушный фильтр черного цвета цилиндр на фото. В таком расположении отопитель не будет мешать никаким элементам автомобиля и в то же время для работы отопителя создаются идеальные условия, подкрылок защищает отопитель от грязи.

Для подключения топлива в данном автомобиле не нужно снимать топливный бак, благодаря тому, что под задним сиденьем имеется технологическое отверстие, под которым расположен топливный насос автомобиля. В него врезается топливозаборник от Webasto.

него врезается топливозаборник от

отопителем крепится воздушный фильтр черного

Далее под днищем автомобиля крепится топливный насос для Webasto и протягивается топливопровод, все это надежно крепится. Топливопровод идет от топливного бака автомобиля, до самого отопителя.

Где расположены предохранители на Х5 Е70 и как отключить омыватель фар

Отопитель был демонтирован и разобран, визуально горелка выглядела хоть и закопченной, но в целом снаружи следов повреждений не было видно. После осмотра всех остальных элементов отопителя, было решено все же попробовать заменить горелку на новую модель отопителя Thermo Top Vevo и запустить заново, и посмотреть, как будут обстоять дела с протечкой топлива.

Попутно мы сразу же поменяли кусок выхлопной трубы на новый. После монтажа отопителя на место, был произведен запуск.

Отопитель запустился, без каких либо проблем, пламя образовалось и уже не потухало. После нескольких минут работы мин , остатки топлива которые ранее попали в выхлопную систему, прогорели и сильный дым перестал идти, а Вебасто стало работать в штатном режиме.

На второй запуск, после замены горелки, при запуске количество дыма было уже минимальным. К примеру, если производится установка вебасто на БМВ х5 бензин , то выбирается система Thermo Top Evo 5, рассчитанная на большую мощность и на бензиновый двигатель. Что такое функция автономной вентиляции?

Зачем она нужна в БМВ? Подогреватель Webasto принесет пользу вашему БМВ и в теплый сезон — в режиме автономной вентиляции. В этом режиме с помощью любой стандартной системы дистанционного управления Webasto с помощью специального дополнительного переключателя можно в жаркую погоду включить вентилятор штатного отопителя автомобиля без запуска двигателя.

При этом кондиционер не включается.