Большой тест-драйв (видеоверсия): Opel Mokka


Скорости переключаются легко и бесшумно, процесс почти не заметен, Удобные сидения пока перегонял автомобиль домой не грамма не притомился, хотя объем багажника и не блещет своими размерами, но при необходимости картошку перевезти хватит, в комплектация enjoy opel mokka съездить по магазинам за покупками или привести детский велосипед и. Минусов мало, но все же они есть:

сидения пока

Подробно расписаны модификации автомобилей Opel Mokka MT Enjoy: все технические спецификации, полная комплектация салона, цвета,…

Минусов мало, но

Скорости переключаются легко и бесшумно, процесс почти не заметен, Удобные сидения пока перегонял автомобиль домой не грамма не притомился, хотя объем багажника и не блещет своими размерами, но при необходимости картошку перевезти хватит, в принципе съездить по магазинам за покупками или привести детский велосипед и т. Во-вторых на подлокотниках может протереться ткань, конечно со временем, отсутствует очечник, но он не особо то и нужен, заднее сидение без подставки для локтя. Если планируете в ближайшее время приобрести Мокку могу посоветовать взять комплектацию Cosmo, в ней больше кожи и больше разнообразие функций, когда я ездил на тест драйве, там использовали именно такую машину, поверьте мне при сочетании коричневого и черного цвета получается просто обалденный дизайн.

перегонял автомобиль домой не

Аудио система в машине с лихвой соответствует моим требованиям, usb разъем имеется, данные считывает без малейшей загвоздки, в целом автомобиль полностью соответствует моим требованиям, этим летом планирую поездку на Юг за одним устрою своей машинке небольшой тест-драйв оценим как она ведет себя на трассе. Минусов мало, но все же комплектация enjoy opel mokka есть: Скорости переключаются легко и бесшумно, процесс почти не заметен, Удобные сидения пока перегонял автомобиль домой не грамма не притомился, хотя объем багажника и не блещет своими размерами, но при необходимости картошку перевезти хватит, в принципе съездить по магазинам за покупками комплектация enjoy opel mokka привести детский велосипед и .

грамма не

Стратмор поднял глаза вверх, собираясь с мыслями. — Сьюзан, — наконец произнес он еле слышно.

Opel Mokka (2013) — autovizov.ru

— У меня нет семьи. — Он посмотрел на .

usb разъем