После долгих матов и других ласковых слов, взяв в руки …, нет, не жену болгарина, а большую отвертку, я выломал этот проклятый замок.

одному хорошему человеку

Настало время звонить одному хорошему человеку, Илье Доброму Фею!

Спасибо тебе большое! Илья нашел мне замок съездил в контору, "попинал" продавцов-бездельников, чтоб они нашли у себя в бардаке данный замок и отправил.

Как снять обшивку двери на Range Rover Evoque

Так просто снять крышку не получится надо еще аккуратно вывести ее из зацепления в месте где была защелка, там небольшой выступ корпуса замка внутри крышки и повернув крышку определенным образом она достаточно свободно выходит. Полный размер Сняв крышку видим виновника всего этого торжества, большой моторчик внутри весь черный от выработавшихся щеток.

Снимите панель отделки обивки

Вынимаем его и ставим новый! Можно и восстановить щетки на старом, взяв их от какого нибудь донора темы есть на форумахно мне так показалось проще, хоть и немного дороже.

Снимите панель отделки обивки

Собираем все в обратном порядке и радуемся работающему замку! Точнее не о нем, а о людях, которые его проектировали.

жгута электропроводки обивки

Нет ничего страшного. И мое мнение о машине не изменилось. Но настроение было подпорчено.

Ну все по порядку. Появился стук в водительской двери.

В районе среднечастотного динамика это который возле ручки отпирания двери. Стук был похож, как будто отвалилась клипса и дребезжала на кочках. Я думаю Вы поняли. Звук был похож на симфонию Сатаны.

небольшой выступ корпуса замка внутри

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

Когда все тихо и тут это противное дребезжание. Снимите панель отделки обивки задней части крыши. Освободите 7 зажимов. Отсоедините электрический разъем жгута электропроводки обивки задней части крыши. С посторонней помощью осторожно снимите обивку крыши.

продавцов-бездельников, чтоб они нашли

Освободите 14 зажимов. Не выполняйте дальнейший демонтаж, если деталь снимается только для получения доступа.