Opel Astra H Вода в салоне ,течь из двери ,сушка


А мы уже будем Вас знать» Лучше мне знакомых прям никто подарить не мог Ответил что сначала акт или Тех заключение, потом обсудим Эта проблема, по большому счету, особой угрозы в себе не несет и тормозной системы машину не лишит, разве что сам компьютер начинает досаждать надоедливым писком при включении зажигания. Проезжая мимо, было решено заехать в гости к ним

Парфюмерия и косметика по низким ценам. Доставка по всей России. Заказывайте.

Но моя то душенька

Официальные дилеры эту проблему подтвердили: Но вот сегодня позвонили, сообщили радостную весть-нашли

У официального дилера проблема лечится обновлением ПО либо калибровкой датчика. По результатам диагностики ничего не выявленно.

Вода в салоне

Официальные дилеры признают этот случай гарантийным и в течение гарантийного срока меняют весь плафон в сборе вместе с резинкой. А вот в передней части машины все гораздо интереснее.

И какие только странные звуки не раздавались из-под передней панели!

У рек, текущих в ноги переднего пассажира, обнаружилось сразу два истока. Во-первых, как объсняют официалы, это объясняется особенностью конструкции: В качестве контрмеры официальные дилеры стали устанавливать два хомута на рычажный механизм дворников, которые останавливали поток воды.

При этом в рамках гарантии менялся и салонный фильтр, приходивший в негодность из-за попадавшей на него воды. Кстати, поначалу некоторые недобросовестные дилеры менять фильтр в рамках гарантии отказывались, но следовавший за этим разбор полетов заканчивался в пользу клиента.

этой жидкости Дал

Второй причиной течи может оказаться некачественный дренажный шланг кондиционера, из которого и вытекает конденсат. Пожалуй, катастрофического потопа эта неиспраность спровоцировать не может, однако несет другую угрозу: Впрочем, случай признан гарантийным, и дилеры меняют бракованный шланг, чтобы бортовая электроника машины не начала праздновать китайский Новый год.

Официальные дилеры эту проблему подтвердили: Причем если протекающая в салон вода могла стать головной болью владельцев Astra на многих мировых рынках, то течь масла — исключительно российская проблема. А объясняется она нашим климатом.

никто подарить

Как рассказали официалы, трубки и обжимные муфты просто не выдерживали слишком низких температур и со временем начинали пропускать масло. Для устранения проблемы производитель организовал сервисную кампанию, в рамках которой трубки менялись на более морозостойкие аналоги.

Opel Astra removing the ceiling- Опель Астра снять как потолок

Гарантийная замена положена автомобилям, выпущенным в период с по годы. Правда, судя по некоторым отзывам, у некоторых владельцев Astra проблема протекающих шлангов все равно возвращалась даже после замены. Ну кому приятно, что в фарах такие сопли пузырем?

Адаптивная система головного освещения AFL умеет автоматически подстраиваться под условия движения автомобиля, выбирая один из девяти предустановленных режимов освещения. Тем более обидно было владельцам такой модной и технологичной системы обнаруживать подозрительные следы плавления в корпусах фар.

помине не было

Ответы (1)

Однако официалы, взявшись за проблему, пришли к выводу, что страдает именно пластиковый элемент. Стоит отметить, что на гарантийную замену фар соглашаются не все дилеры, поскольку дефект незначителен и на безопасность движения не влияет.

Если факт оплавления подтверждается, могут поменять прошивку адаптивного света, сократив время горения ламп в секциях поворотников с до 60 секунд, но случаев массовых обращений дилеры не отмечают. Например, в Genser предположили, что оплавление фар может произойти из-за некорректной установки ламп при их замене.

на него

Взял тряпку,путем отжатия извлек литров этой жидкости Дал просохнуть ковровому покрытию, пока проводил работы по монтажу кабеля До этого лишь слышал о проблеме, а тут вот на тебе Но вы не волнуйтесь-в наше время все лечится Жаль что они не лечутся Прошло 4ре дня.. НО увы и ах По результатам диагностики ничего не выявленно.. Мож бес меня попутал.. Грю дайте-ка мне заключения Вашей работы и тут началось самое интересное на всякий случай И потерялись вдруг все, кто как-то или иначе сталкивался с моей машиной Путаница в рассказах как проводили диагностику,кто ссылается на одного мастера,тот заявляет что его и в помине не было..

Пишу заявление с просьбой дать Техническое заключение или же Акт сей проделанной работы с указанием что проводилось и результатом.. Ну не выявили ничего..

До этого лишь

Но моя то душенька не успокоилась Кормят завтраками, потом покормили фразами «а у нас Юрист в отпуске»,»Все в процессе работы» и самым шедевром была фраза начальника кузовного цеха Евгений фамилию не помню, но думаю простит меня «А давайте мы не будем закрывать заказ наряд, вдруг проблема повториться и вы снова приедите..

А мы уже будем Вас знать» Лучше мне знакомых прям никто подарить не мог Ответил что сначала акт или Тех заключение, потом обсудим Спустя какого-то времени Евгений заявил, а выжиж за диагностику то не заплатили-какой вам Акт?

Удивился я конечно, сказал что ответьте письменно, мто так мол и так оплатите-мы вам Акт Видать Юрист все еще в отпуске