Хендай Старекс 2002 год холодный запуск


Началось с того хундай старекс 2002 дизель лопнул шланг системы охлаждения в ста метрах от СТО, немного расстройств, р и 10л тосола, проблема была решена. Жаль, что нет попогрейки — для кожанных кресел это отнюдь не роскошь. Остывала даже при работающем двигателе.

дизель лопнул шланг системы

Продажа новых и б/у автомобилей Hyundai Grand Starex 4wd.

правая, нет

Первые ощущения были, что это не японец и всю Россию без поломок, я явно не проеду, но дни шли и меня пока всё радовало.

ста метрах от СТО

Короче, машина была хороша. А по трассе на два-три литра меньше. В сервисе дали совет, каждые две замены масла, то есть км, нужно заезжать на регулировку, стоит эта услуга р.

Коробка на старексе надежная.

Отзывы по типу транспорта

Лично на моем стоит айсин, который отлично зарекомендовал себя еще на Cherokee XJ. При этом, расход не меняется от темпа езды или количества пассажиров. Наверное, в комментариях мне скажут: Вместительный, комфортный, теплый, салон транстформер, на отдыхе просто большой плюс.

себя еще

Высокий, на дороге чествуешь себя выше всех. Надёжный, да после всего что было, он остаётся им. Если вы решили брать корейца не слушайте, берите, ресурс запчастей не уступает японцам, по цене выигрывает, ничего не нужно ждать и заказывать, всё есть. Вот собственно и всё что я хотел рассказать про свой автомобиль.

Остывала даже

Всем пока, будет интересно посмотреть, что вы все думаете про это. Когда купил, думал, что моя полоса правая, нет, могу со многими погонять, идет спокойно, а больше мне и не надо. По трассе машина идет вальяжно, качается вверх, вниз, По грязи тоже погонял не плохо но все равно уж в дебри не ползал, чем круче джип, тем дальше идти за трактором через протоки прохоженные коровами проползал, все кочки выровнял защитой.

Из минусов, слабый кузов были места где ржавчина проявилась но когда загонял на ремонт кузова, все эти места обработали и закрасили, так что машина выглядит как новая. Втулка сальника тоже полетела недавно.

Вид кузова, размеры, объемы, масса

Учитывая жизненный опыт, менял все сам. Так что расходы на ремонт были минимальными и включали только стоимость запчастей.

пустой разгонял до по прибору

Теперь о самом приятном. Кстати, прогревается быстро — даже зимой очень тепло.

сервисе Профи

После такой машины в обычных ездить дискомфортно — все давит психологически. Семья в восторге так как пять человек — по вместительности выше всех похвал — даже приятель Альф 18 июня Hyundai H1 г. Машину приобрёл в мае , по сравнению с предыдущими удивил внутренний объем салона и комфорт, это такой дом на колесах!

Очень любим пупишествовать всей семьей. Этот авто как раз для Гонять с экипажем на борту я не любитель, а пустой разгонял до по прибору.

В общем, чтобы машинка ехала резво, надо пришпоривать дизелек, а он этого не особо любит, плюс расход растет, в общем, это не зажигалка, но работяга. Тормозит нормально, претензий к тормозам нет. Как показали экспериментальные поездки дом-работа-дом в часы пик в Москве Хундай привозит на место на минут позднее форика при умеренном нарушении ПДД на обоих типах.

Так что спокойный темперамент н1 не угнетает. Посмотрев форум, обнаружил координаты и отзывы о сервисе Профи-КВ, куда и выдвинулся в одну из суббот. Договаривался о визите по аське, так как телефон их в тот момент не работал, что ли. Заночевали под Харьковом уже в гостинице. Впоследствии оказалось, что оригинальная турбина стоит , а нам впарили либо восстановленную, либо народных республик.

есть км

Москва — одним словом. Отдохнули замечательно на благодатном юге. После всех приключений помолился Богу.

Хоть в школе и говорили что Бога нет По подвеске ничего интересного. Меняем по мере износа. В семье машина всем нравиться. Да просто души не чают все. В Корее машинами совсем не занимаются.

Хендай Старекс 2002 год холодный запуск

Только где- то в перспективе замаячил ремонт. Коричневые братья знают что делать.