Новинка, Инструкция по установке чехлов


А вот велюр, натуральная кожа и жаккард могут спровоцировать аллергию.

Сопротивляемость истираниям до 50 циклов

Чехлы на Опель Астра Н: Автопилот, БРК, Экокожа, жаккард. Звоните!

С того времени сменилось 5 поколений, причем 5-е вышло на рынок только в году. Хотите чтобы салон вашего авто выглядел так же как салоны люксовых автомобилей? Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов!

Зимой не холодно и летом не жарко Основной недостаток отделки салона натуральной кожей в том, что летом она чересчур нагревается, а зимой чехлы опель астра h остывает. А вот велюр, натуральная кожа и жаккард могут спровоцировать аллергию. Потому, что сейчас Вы ездите на новом авто и наслаждаетесь запахом нового салона, ведь новые машины пахнут по особенному.

Вы ездите быстрее и получаете намного больше удовольствия от вождения. Вспомните Ваши ощущения от салона только что купленного автомобиля, когда Вы первый раз сели за руль нового авто. Это был, безусловно, очень приятный и волнующий момент.

обивка сидений люксовых автомобилей Infiniti

Вы можете его повторить прямо сейчас! И даже усилить если наденете на Ваши сидения чехлы из Экокожи Инфинити. Они изготовлены по той же технологии и из того же материала, как обивка сидений люксовых автомобилей Infiniti.

2004-2015

Экокожа «Аригон» (1.05 – 1.15 мм.)

Потому, что сейчас Вы ездите на новом авто и наслаждаетесь запахом нового салона, ведь новые машины пахнут по особенному. Когда Вы наденете купленные чехлы, Вы обретете ощущение обладания новым автомобилем с шикарным кожаным салоном.

А когда пройдет несколько лет, Вы сможете снять чехлы и снова насладиться превосходно сохранившемся салоном, как в новом автомобиле. О качестве наших чехлов только хорошие отзывы!

Сопротивляемость истираниям до 50

На все материалы поставщики дают гарантию не менее года! Сопротивляемость истираниям до 50 циклов устойчивее натуральной кожи! Наши чехлы прослужат вам в раз дольше чехлов из дешевых материалов! У нас собственное производство!

Автомобильные чехлы

Зачем платить дороже перекупщикам? Мы напрямую работаем с производителями автомобильных тканей, экокожи, швейной фурнитуры, за счет этого, цены на наши чехлы для розничных покупателей остаются близкими к оптовым! Отзывы покупателей Булдыгин Виталий г.

чехлов из

Вчера установил чехлы, одевал их на снятых с машины сидений, получилось очень хорошо. Отзывы соседа о них, услышал только положительные.

Виды авточехлов для Opel Astra H (2004-2015)

Заказал и остался доволен оперативным обслуживанием и качеством товара. Солидный вид салона Экокожа так похожа на натуральную, что многие не могут отличить чехлы из нее от кожаной отделки.

ведь новые машины пахнут

Поэтому восторг со стороны друзей и знакомых, при осмотре салона вашей Астры, обеспечен. Кроме того, такие чехлы прекрасно сочетаются с кожаным рулем модели.

Чехлы из экокожи не отличить от перетяжки салона! Зимой не холодно и летом не жарко Основной недостаток отделки салона натуральной кожей в том, что летом она чересчур нагревается, а зимой слишком остывает. Но у чехлов из экокожи такого минуса нет благодаря перфорации мелкие вентиляционные отверстия.

Автомобильные чехлы Автопилот

Также экокожа обладает прекрасной теплопроводностью, поэтому такие чехлы никак не мешают работе подогрева сидений, которые быстро прогреваются в любой мороз. Проблем с прогревом сидений не будет, ведь наши чехлы перфорированные!