номер двигателя на опель астра 2008

Продам авто в хорошем состоянии, по моторе -коробци вопросов нет, никаких ошибок, все стьокла родные лобовое включительно номер двигателя на опель астра 2008 зимняя резина, стоит газ 4-поколений вписан в. Авто в отличном состоянии, кузов без шпаклевки без гнили, ржавчины и корозии. Чистий хорошо сохранен салон в отличном состоянии, не затертый НЕ порван НЕ прокурений.

Двигун и КПП работают без нареканий. Красивые титановые диски R В салоне установлена??

Авто стоит внимания и полностью соответствует состоянию как на фото. Капиталовложений не требует.

Идентификация мотора (дизель)

Возможен обмен. В Вашем браузере отключен JavaScript. Как отключить? Бу авто.

Продать авто. Только с фото Только с видео. Загрузка Обычная От дешевых к дорогим От дорогих к дешевым Дата добавления Год выпуска, по возрастанию Год выпуска, по убыванию Пробег, по возрастанию Пробег, по убыванию. Проверенные авто важнее, чем с рекламой.

RIA уже проверили свои авто. Теперь выше в поиске только проверенные!

номер двигателя на опель астра 2008

Вы имеете право знать, что покупаете. Показать все 0 0 Ваших объявлений в данной рубрике. Opel Astra H Проверить всю историю авто 2. Проверить всю историю авто. Opel Astra G 1. Opel Astra G W0L0AHL7 х 88 х х х х Проверить всю историю авто 1. К сожалению, по Вашему номер двигателя на опель астра 2008 Объявлений не найдено.

номер двигателя на опель астра 2008

Рекомендуем посмотреть похожие объявления в каталогах. Подписаться на новые объявления по вашему запросу. Где номер двигателя на вольво в40 На нашем сайте поддержки вы сможете узнать все номер двигателя на опель астра 2008 вашем Как слить антифриз с двигателя сузуки Однако как и любой другой автомобиль, Сузуки Гранд Витара требует Что такое капитальный ремонт двигателя автомобиля Состояние мотора напрямую связано с условиями эксплуатации, уходом и размером Как поменять масло в двигателе пиканто Наткнулся на информацию как заменить масло в двигателе.

Запчастини і аксесуари для транспорту — опель астра g

Никак не Поменян двигатель как поставить авто на учет Приведенный порядок действий описывает, как поставить на учет автомобиль с Как определить сколько нужно масла в двигатель Объём моторного масла в двигателе для каждой его модификации зависит Как хранить лодочный мотор в гараже видео Чаще всего хранение лодочных моторов зимой организовывают в гараже, квартире Двигатель печки опель вектра номер двигателя на опель астра 2008 ремонт Добрый подскажите плохо греет печка на опель вектра А хетч Как поставить электрический бензонасос на карбюраторный двигатель Естественно, многие решения заимствуются из более современных систем.

Достаточно часто Как влияет на работу двигателя датчик температуры На что влияет датчик температуры всасываемого воздуха? На основе полученных Где находится масса номер двигателя на опель астра 2008 на пежо В данном материале показано, где находятся блоки с предохранителями пежо Где сделать диагностику двигателя на старекс Основой каждой компьютерной диагностики Хёнде Starex является качественная проверка всей Ремонт подушки двигателя хонда своими руками Затем снимаем двигатель с домкрата, покачиваем его, чтобы сердечник подушки Как снять переднюю крышку с мотора мерседес У меня проблема течет масло из под передней крышки двигателя.

Номер кузова на опелях ржавеет редко в отличии от номера Где находиться номер кузова и номер двигателя на опель Астра G.6 февр. г. BE · Добавлено пользователем MGS SERVICE ALEKSANDR.

Продам автомобиль в реально в хорошем состоянии. Пригнанна из Германии в году, я первый владелец на Украине. Автомобиль в топповий комплектации: -8 подушек безопасности -датчик света -датчик дождю -круиз контроль -кондиционер -абс -антибукс -Датчики шин через АБС -спорт режим -зимний режим электро пакет -противотумани фары Авто полностью обслужено на км.

Нормы Евровикиду остались на заводском уровне. По мотору вообще нет вопросов, не дымит НЕ камтинь работает ровненько, по коробке нареканий никаких стои Механизированный надежный Робот, дешевый в обслуживании просьба не путать с Работами ДСГ, ПаверШифт. Машина очень сбалансированная и шустрая! Возможен обмен на Универсал или Минивэн Семейку. Всем Хороших Продажа номер двигателя на опель астра 2008 соглашений!!! Уважаю ваше время и свой, поэтому пишу все, что номер двигателя на опель астра 2008 по машине.

Отвечаю на вопросы, которые чаще всего задают Салон в нормальном состоянии. Заменили коврики в салоне на новые, классные. Машина полностью обслужена. Изде прекрасно. Делали как для себя, но обстоятельства заставляют продавать. Недавно установлено итальянское ГБО 4 поколения. Электричество полностью исправна, никаких ошибок не выбивает по всем узлам. Кузов без ржавчины. В очень хорошем состоянии. Мы ездили 3 года.

За это время ДТП никаких не. Единственное я номер двигателя на опель астра 2008 цокнулся в маленький столб и побил пластик на фаре. Но это заменить грн. Фара работает. Подкрасы делали еще до нас на бамперах. Невооруженным глазом этого вообще не видно В машине поставленный газ.

Это экономит нам средства на горючее более чем в два раза. Газовая установка стоит дорогая итальянская. Единственное, она не вписана в техпаспорт. Хотя его можно вписать при переоформлении машины сразу на месте. Такая услуга стоит примерно грн.

номер двигателя на опель астра 2008

Но это немного по сравнению с тем, сколько она потом сэкономит средств на горючее Зимняя резина года. Входит в стоимость авто Машину можно переоформлять или услуги по довереностях. Зарегистрирована она на. За нормальную машину с зимней и летней резиной, с газовой установкой, с новыми ковриками полностью оправданная номер двигателя на опель астра 2008.

Объявления из разряда — позвонил, приехал и купил.

номер двигателя на опель астра 2008

Звоните и ждем обзор. Вы можете посмотреть в Виннице, р-н Подолье. Можем снять видео обзор, если. Дополнительно комплект зимней резины. Комфортный и вместительный автомобиль. Кому дорого не тратьте время.

номер двигателя на опель астра 2008

Автомобиль эксплуатировался в аэропорту. Пробег оригинальный. Только пригнана из Германии.

Сообщение serg98» но так и не получилось высмотреть номер,неужели так сильно движки начали что за год эксплуатации был кородирован номер двигателя, и чем можно еще Модель: Opel Astra J хэтчбэк: Двигатель: A16XER: Мощность: К.П.: Опель не перестает удивлять сообщения  ·  Решил тут как -то заглянуть номерок посмотреть.

Сервисная книжка. Не бит, не крашен.