730HP Audi RS6-R ABT with Milltek Exhaust INSANE Sound on the Dyno!


Задние пассажиры получили на задней части тоннеля свои регулировки раздельного климат-контроля, то есть в итоге мы имеем 4-х зонный климат-контроль. В машине с полным комфортом могут разместиться пять человек.

Другие комплектации RS6 Avant. Audi. Как называется. Цена.

очень важна хорошая

Красный логотип ABT можно видеть и на рычаге 8-ступенчатой автоматической коробки передач.

Задние пассажиры получили на задней части тоннеля свои регулировки раздельного климат-контроля, то есть в итоге мы имеем 4-х зонный климат-контроль. Красный логотип ABT можно видеть и на рычаге 8-ступенчатой автоматической коробки передач. Но причина его уникальности кроется не в его технических характеристиках, а в том, что приобрести его могут очень немногие.

И вот здесь в игру вступает ABT Sportsline — тюнинговое ателье, специализирующееся на модификации моделей Audi и Volkswagen.

ламелями, расположенными под разными

Если требуется извлечь из автомобиля дополнительную мощность, сделать его более вызывающим, инженерам ABT это под силу. Для них нет ничего невозможного, эти мастера могут тюнинговать даже небольшой авианосец.

Комментарии

А когда Audi выпустила RS6, эти ребята из маленького немецкого городка Кемптен быстро взялись за дело. Кстати, в это же подразделении создаются и гоночные автомобили DTM.

Она была увеличена на л. Все это стало возможным благодаря установке пакета ABT Power. Бортовой компьютер подвергся серьезному апгрейду, стандартная выхлопная система была дополнена вилкообразной трубой и каталитическим конвертером-нейтрализатором особой конструкции. Для такой машины, как Audi RS6-R, очень важна хорошая устойчивость на дороге, поэтому она имеет низкую посадку и специально разработанные в ABT передние и задние амортизаторы.

В тюнинг-ателье на машину поставили дюймовые колесные диски DR с рельефом, стилизованным под турбинные лопатки. Из множества вариантов подобрали покрышки Dunlop, протектор которых имеет секций с ламелями, расположенными под разными углами. Подумать только, по этому параметру он опередил Pagani Zonda F!

Вентиляционные отверстия на передних фендерах имеют ещё и чисто практическое значение: Передний спойлер ABT выступает гораздо дальше, не позволяя большому объему воздуха попадать под днище машины.

Кстати, все аэродинамические элементы кузова — и передний делитель, и задний диффузор, а также большой спойлер на крышке багажника сделаны из одного и того же материала. Даже в задний бампер интегрированы вставки из красного карбона. Боковые юбки тоже кастомные, их приподнятые края придают RS6-R более спортивный вид.

Сочетание красного карбона и черного цвета кузова смотрится благородно, но это ещё не все!

По всему кузову Audi разбрызганы мелкие частицы металлика, которые сверкают подобно бриллиантам на ярком солнечном свете. А когда Audi выпустила RS6, эти ребята из маленького немецкого городка Кемптен быстро взялись за дело. Кстати, в это же подразделении создаются и гоночные автомобили DTM. Она была увеличена на л.

Другие комплектации RS6 Avant

Все это стало возможным благодаря установке пакета ABT Power. Бортовой компьютер подвергся серьезному апгрейду, стандартная выхлопная система была дополнена вилкообразной трубой и каталитическим конвертером-нейтрализатором особой конструкции.

Для такой машины, как Audi RS6-R, очень важна хорошая устойчивость на дороге, поэтому она имеет низкую посадку и специально разработанные в ABT передние и задние амортизаторы. В тюнинг-ателье на машину поставили дюймовые колесные диски DR с рельефом, стилизованным под турбинные лопатки. Из множества вариантов подобрали покрышки Dunlop, протектор которых имеет секций с ламелями, расположенными под разными углами. Подумать только, по этому параметру он опередил Pagani Zonda F!

Вентиляционные отверстия на передних фендерах имеют ещё и чисто практическое значение: Передний спойлер ABT выступает гораздо дальше, не позволяя большому объему воздуха попадать под днище машины. Даже в задний бампер интегрированы вставки из красного карбона.

AUDI RS6-R ABT EXHAUST SOUND COMPILATION

Боковые юбки тоже кастомные, их приподнятые края придают RS6-R более спортивный вид. Сочетание красного карбона и черного цвета кузова смотрится благородно, но это ещё не все!

По всему кузову Audi разбрызганы мелкие частицы металлика, которые сверкают подобно бриллиантам на ярком солнечном свете. К сожалению, фотографии не могут передать всего великолепия. Чтобы оценить данный эффект, нужно видеть машину своими глазами.

И здесь прослеживаются красные оттенки, так как присутствуют точно такие же вставки из карбона, как и на наружной части кузова. Обшитые заново кресла будто бы взяты откуда-то с другой планеты!