ниссан пульсар замена топливного насоса


Отличие было в том, что не было той самой клипсы, которая подстраховывает бензонасос на случай выпадения и паза, куда эта клипса входит. Не забудьте какой провод куда подключается. Отличие было в том, что не было той самой клипсы СМ.

Стоимость замены топливного насоса на Ниссан Вингроад  Самостоятельно сделать замену топливного насоса Nissan Wingroad не…

Менять или не менять решать уже вам.

Когда все будете собирать обратно, резинка по размеру будет больше паза в котором она находилась. Ворошилова, дом 7, с

Ворошилова, дом 7, с Грузовой проезд, дом 17, с 10 до Политехническая, 24, с 10 до 21, т. Учительская, дом 23, с 10 до Вся представленная на сайте информация, стоимость услуг, запчастей и оборудование, носят информационный характер и не являются публичной офертой.

Комментарии

Насос закреплен внутри достаточно плотно за счет резиновой прокладки и снизу еще подстрахован пластмассовой клипсой с поддоном. Снимаем клипсу и выдавливаем насос большими пальцами из топливного фильтра.

Будьте аккуратны, переворачивая фильтр — в нем будет со стакан бензина. Берем новый фильтр, вставляем бензонасос и собираем все в обратной последовательности. Кстати, когда я собирал все обратно, то увидел что конструктивно новый фильтр, несмотря на то, что был заказан по оригинальному номеру, немного отличался от того, что был.

замена топливного насоса ниссан примера P12, 2001г.в. правый руль, двигатель QR20,

Отличие было в том, что не было той самой клипсы, которая подстраховывает бензонасос на случай выпадения и паза, куда эта клипса входит. Как я писал выше, насос сидит внутри фильтра достаточно плотно за счет резиновой прокладки и то, что в новом фильтре не было клипсы, меня не смутило. ФОТО , которая подстраховывает бензонасос на случай выпадения и паза куда эта клипса входит.

Как я писал выше, насос сидит внутри фильтра достаточно плотно за счет резиновой прокладки и то что в новом фильтре не было клипсы меня не смутило.

Не думаю, что в процессе эксплуатации он у меня все-таки выпадет.

Номер по ФАСТу фильтра, который мне пришел M, так что если кто задумает менять и соответственно заказывать, уточните насчет клипсы. Скорее всего мне пришел оригинальный ниссановский фильтр, но не на Винг.

Минус магазину «Японец» на Сельско-Богородской 57!!! Старый фильтр вскрывать пока не стал мало ли, вдруг бензонасос из нового фильтра все-таки вывалится.

Замена топливного фильтра на Nissan Wingroad WFY11

Крышка эта держится на четырех болтах под крестовую отвертку. Отсоединяем при помощи плоской отвертки разъем датчика уровня топлива. Далее вы увидите лючок держащийся на восьми болтах, лючок этот открыт «всем ветрам» и поэтому основательно загрязнен. Тщательно очистите его щеточкой от песка и мелких камней, чтобы при открытии весь этот мусор не посыпался в топливный бак.

Шляпки болтов держащие лючок у меня были ржавые, чтобы не сорвать их отверткой, я орудовал головкой на 8.

После снятия лючка, вы увидите, что между лючком и отверстием будет круглая резиновая прокладка. Когда все будете собирать обратно, резинка по размеру будет больше паза в котором она находилась. В гараже лежит бензонасос от Nissan Maxima 2 л в кузове А33 и я его сравнил с нашим, один в один на картинке слева от винограда, справа от максимы. Днище бака было чистое, на дне обнаружил металлическую оплетку, видать для снятия статики.

Прежде чем закрутить обратно пластиковое кольцо, завел машину и проверил что бы работал уровень топлива и насос качал при любых оборотох двигателя. Когда обратно вытаскивал предохранитель что бы одеть пластиковое кольцо то очень удивился что машина проработала еще около 30 секунд, сначала подумал то я не тот предохранитель вытащил. Крутнул стартером — завелась падла — через минуту мы на СТО!!!

Объясняю ситуёвину мастеру парнишка лет 30и — он мме ха, у меня такая же каталка с таким же двигом. Снимает со своей рабочий датчик и ставит на место ДР — заводим, поработала 2е мин. Закатываем на подъемник — сдергивает шланг подачи топлива, а там давления нет,чешет репу Меняет местами датчики — завелась, погазовали, постояли на холостых, снова погазовали — работает.

Вердикт накрылся ДР, оставляем исправный там, заводим , проверяем — все в ажуре — расплачиваемся и до дому!!!!!!!!!!!!!!!!