нестандартные коробка


У него можно прочитать про это авто много чего интересного. Куплено авто с пробегом в км в апреле г. Хотя недоверия в предыдущему владельцу не было, но всё же перестраховался и поменял сразу масло на Шелл ультра 5w По ходовым качествам: Дмитрий, отзыв о Hyundai Getz 1.

коробка автомат на хендай гетц отзывы

О надежности и ценах пишу в первую очередь из-за того, что машинка этого заслужила. На данный момент пробег 89 км, и на память помню только пару визитов в магазин за запчастями. Серьезная поломка была всего лишь одна на 85 тысяче: Больше не ремонтировалось и не менялось в автомобиле ничего! При покупке именно мотор 1.

коробка автомат на хендай гетц отзывы

Включение передач — одно удовольствие, очень четкое. Четвертая передача совсем короткая, ее бы подлиннее, а пятую можно было бы подальше вынести, тогда бы по трассе экономичнее получалось. Но в целом меня устраивает. И как же, живя в Сибири, не написать про холодные пуски. Аккумулятор у меня новый, но с маленьким пусковым током, при замерзает, поэтому стоит на автозапуске на Коробка автомат на хендай гетц отзывы. О размерах говорить нет смысла, сам класс машины подразумевает, что слона выгуливать негде.

немного, но прелесть автомата ощутил

Единственное приятно удивили задние места: Спинки задних сидений имеют регулировку угла наклона. Материалы отделки без вопросов. Это была горечь и обида за нашу страну краска, металл и гниение—пару раз пришлось автомобиль толкать, по разным причинам, 1 раз тупо сел на мокрой траве одним колесом, суть в другом, металл не гнется.

коробка автомат на хендай гетц отзывы

Краска слетаем, особенно с капота, видел у дамы одной на темно-синем гетсе весь капот в белых оспинах, у меня было меньше, но было—не гниют. Вот не гниют и все, подмажу краской и езжу. Сейчас пересел на механику, тоже не обламываюсь, езжу по выхам и немного, но прелесть автомата ощутил; Минусы: А как еще вылазить со двора, когда как-то снегом завалило по самые помидоры?

он идеально подходит

Хорошо машин легкий и выталкивается запросто. Крейсерская—, к обгонам надо готовиться, я выключал кондериспользовать кикдаун или кнопку коробка автомат на хендай гетц отзывы ручке АКПП забыл, как называетсяно тошнить за грузовиком 90км мне на трассе подолгу не приходилось.

Эксплуатировали на природу, поездки по родственникам, по дальним родственникам и за покупками, почти всегда по выхам. Как вывод —не современный, но очень удобный авто для небольшого города, для молодой пары, девушки или четы пенсионеров—когда нужны не понты, а на чем-то сгонять в сетевой магазин, ездить на работу мин от дома, выехать на природу пожарить шашлычка или сгонять на выходные к родителям.

Свой авто продавать не собирался, рассчитывал отдать родителям, когда соберусь брать новый, очень уж он мне нравился и хотел оставить в семье…но в свое время протупил, и записал авто на подругу были семейные дрязги, что все гребу под себя и всякая такая бабская дурь и я повелсяпри расставании делиться не стал, отдал, а она стукнула Гешку и продала вроде к рублей.

Вывод для себя: Что делать? Подумав денёк решил купить "подменную машину"не дорогую чисто до ремонта своей ауди. А потом думал скину почти за ту же цену.

Всегда нравился мне гетссмотрю ценытыс — на автомате 08 годдля коробка автомат на хендай гетц отзывы более чем коробка автомат на хендай гетц отзывы. Взял кирпичного цвета97 л. Что могу сказатья был в шоке!!! В положительном смысле этого слова! Надо же снаружи такая маленькаявнутри В багажник влезает больше чем на моей Q5!

А знаете почему?

Hyundai Getz отзывы владельцев

У гетса багажник ограничен сзади высоким бортиком как у седанов это позволяет кантовать пакеты один на другой и они не вываливаются! При этом сам багажник сложно назвать большим. Внутри вполне симпатичнонравится большая полка под лобовухой. Регулируется всё легко. Теперь по езде.

Hyundai Getz 1,4/97 АКПП

Чудес от динамики не ждитено вырваться на старте на метра можно почти всегда! А мне оно и не.

Езда устойчиваярулёжка приемлимаявсё ожидаемо. Комфортная скорость езды не больше км. Лучше быстрее чем 80 км. Шумка конечно никакаяно вы знаете очень приятно она шумитне напрягает совсемдвижок как то ухо ласкает а шумит в основном.

Тормозит хорошо. Руль туговатно обратная отдача хорошая. Один из досадных недостатков — очень широкая передняя стойкареально не видно пешехода слеваприходится перед пешеходным переходом "пресс качать " контролируя "слепую зону".

вы знаете очень

Клиренс меня не напрягална зиму поставил нестандартные коробка автомат на хендай гетц отзывы с большим профилемстало совсем шикарно.

коробка автомат на хендай гетц отзывы

Ничего не ломалось. Замена масла — 2. Сказали в магазине бери сразу канистру 4л. А зачем? В общем влюбился я в неё.

Ауди Q5 давно уже отремонтировалиа гетса не хочу продавать! Но зачем мне 2 машины? Короче продал я в итоге Q5!

или кнопку коробка

Всем рекомендую коробка автомат на хендай гетц отзывы "минимакс" снаружи мини а вот внутри — max! Супер радиус разворота. Чуть не забыл уже привык щётки без прирывистого режима.

Скрипит пластик в багажнике и бунит полка ремонт защиты держится сзади на"Соплях". Getz, год, 66 куб. Ест мало бензина. Стоимость автомобиля с коробкой-автомат — рублей это было в году. За прошедшие 4 года я практически не имел никаких проблем с автомобилем.

Маленький, тихий, маневренный он идеально подходит для меня и моей жены — очень удобно парковаться в центре города. При этом я ездил на нем в дальние поездки более км.

девушки или четы

коробка автомат на хендай гетц отзывы

Из недостатков я могу отметить только достаточно низкую посадку — 14 см.