Перед проверками лучше отключить аккумулятор.

Для проверки проводки отсоединяем датчики из разъемов — p1135 ошибка тойота нам нужны верхние, левый и правый. Ввод питания подогрева на разъеме правый, если повернуть разъем контактами подогрева вверх провода подогрева на датчике черные, вводной провод на разъеме черно-красный.

Проверяем сопротивление между вводами датчиков и между вводами каждого датчика и выходным контактом реле самый правый контакт по ходу движения авто, или методом p1135 ошибка тойота тыка. Если это не так — ищем обрыв, окисление или следы ремонта в проводке.

p1135 ошибка тойота

Для доступа к проводке нужно открутить болт по центру монтажного блоке и извлечь группу предохранителей p1135 ошибка тойота реле. Контакт подогревателя находится прозвоном сборки, на RAV4 он в самом маленьком разъеме сзади-слева по ходу движения. Сообщение отправлено: Декодеры вина говорят, что японка для европы.

p1135 ошибка тойота

С момента покупки имеется проблема, а именно вибрация, передающаяся на кузов от двигателя p1135 ошибка тойота АКПП все подушки новые оригиналкогда селектор АКПП стоит в положении D. В связи с этим решил чекнуть отцовским ELM Сканер нашел в памяти 2 ошибки P и P35A7. После сброса ошибок и нового сканирования, всё так же p1135 ошибка тойота ошибки, только P35A7 сменилась на P Полезная инфа по теме: Ошибки P и P Toyota Автор: Заметки … в данном случае, на RAV4 европейке.

Эти ошибки — неисправность подогрева широкополосных датчиков состава смеси, то есть датчиков Air-Fuel Ratio AFRобычно p1135 ошибка тойота широкополосными лямбдами. Когда эти ошибки возникают одновременно, есть все основания подозревать проводку, и уж точно не стоит менять датчики без дополнительной p1135 ошибка тойота.

Подогрев реализован следующим образом. Ошибка выставляется если значение тока выходит из диапазона 0.