которые удерживают бардачок, после этого


Отвинчиваем пластик вещевого ящика. А после нажимаем и на основное крепление, благодаря которому вынимается элемент амортизации вещевого ящика. Появляется доступ к месту салонного фильтра.

В разных версиях автомобиля на заводе производителя производят интеграцию подушки безопасности. Будьте уверены на сто процентов, что зажигание выключено, иначе лампочка об отсутствии подушки безопасности загорится.

Установка воздушного

Установка воздушного фильтра салона Pajero Sport 1

Шаг 2 Если фильтра изначально не было, устанавливаем в специальную для него точку. Если же он был, откручиваем закрепляющие фильтрующий элемент саморезы и вынимаем. Фильтр я заказывал фирмы 3F quality он угольный Цена руб.

Встал как родной, плотненько прижался ни каких щелей. Для того, чтобы снять бардачок и получить доступ к салонному фильтру для начала нам потребуется аккуратно отогнуть ограничители бардачка и вытянуть на его на себя цифра 1 на рисунке.

что требуется

Далее ищем в полости бардачка заглушку салонного фильтра, которая прикручена на 1 болт стрелка под номером 2. После откручивания защитной крышки мы можем достать салонный Фильтр Паджеро Спорт и заменить его на новый.

Сравним новый и старый салонный фильтр Паджеро — разница очевидна. То есть фильтров, масла, свечей зажигания.

Как определить что требуется замена салонного фильтра? Ну во-первых воздух через забитый фильтр будет проходить хуже, следовательно поток в салоне будет слабее. Во-вторых окна в автомобиле могут начать запотевать, это так же является следствием забитого фильтрующего элемента.

То есть фильтров

Как заменить салонный фильтр Мицубиси Паджеро Спорт

Кстати, извлечь такие клипсы совсем несложно, достаточно нажать на их середину, как они после характерного щелчка легко извлекаются. Под защитой имеется ещё одно крепление, которое вам тоже нужно выкрутить.

где находится салонный фильтр митсубиси паджеро спорт

После этого открутите сетку динамика и также отставьте её в сторону. Остаётся выкрутить ещё последние болты, которые удерживают бардачок, после этого вы наконец-то доберётесь до салонного фильтра. Если вы проделываете такие манипуляции во второй раз или до вас уже кто-то осуществлял замену, вам останется только заменить фильтр. Если же вы впервые проделываете такие действия, вам придётся ещё поработать с канцелярским ножом.

Отвинчиваем пластик вещевого ящика

где находится салонный фильтр митсубиси паджеро спорт